Nachricht

Fundgrube für seltene Ersatzteile

 siehe auch Fundgrube 2

Fragen zu den Produkten

 

Art.Nr. Bild Verwendung  -Katalog verwenden

OE Nr.  nur zu vergleichszwecken, ohne gewähr

 
Vitaloni  8229460 Lenkstockschalter Innocenti Mini 90, 120 74- laut Bild Vitaloni 8229460
IMASAF 363803
IMASAF Vorschalldämpfer Ford Fiesta II 1.0 83-
Ford. 1507305, 5018208, 5023922, 6132665, 6166842
MTS 0160100 MTS Endschlldämpfer
 Alfa Gulietta 1.3i-2.0i 77-85
Alfa 60734091,  1166503000304, 60734090

 

  Art.Nr.     Bild     Verwendung
Katalog verwende
    OE Nr. Katalog verwenden      
0301056108 alt

BOSCH Hauptscheinwerfer Rx Mercedes 280S-450S W116  72-

ex. 0301056105, 0301056110

A 116 820 38 61
1305542051 alt

BOSCH Rahmen, Hauptscheinwerfer Mercedes /8 W115,  08.72->  (für Scheinwerfer 0301854009, 0301854011, 0301854101, 0301854103)

 
2VP003015-161 alt Helle Rückleuchte Mercedes /8 W115  68-  
HELLA1120078 alt RSU Hella Rückleuchte Mercedes W116  
2VP004686-111 alt Hella Rückleuchte Mercedes E, CE  W124 86- A 124820064
0280200046 alt
Bosch Luftmassenmesser Fiat Uno (A146A/E) 1.3 Turbo ie 85-
7546795
0438101023 alt Bosch Mengenteiler, Einspritzanalge Ford Escort III 1.6 RS Turbo 84-
=0986438223, F026TX2001
 
3397110515 alt

Scheibenwischer Bosch " Verchromt" 400 / 400 mmm, 16"

BMW 2000C, CS, 2800CS, 3.0 CS, CSI -7.73

Mercedes  W114/115 200/8, 220/8, 240D - 300D 06.70- 01.77

 
7701007750 alt Renault R4 (112) 78- 7701007750
0460404985 0986440555 alt VW Golf III 1.9 TDI  66kW 93-
Audi A4 1.9 Tdi  55-66kW 95-
Ford 1027140
Ford 1072298
Ford 1100802
Seat 028130110H
Skoda 028130115M
VW 028130110HX
0460404011 alt Peugeot 505 2.3 Diesel Turbo 54-49kW  86-
Peugeot 604 2.3 Diesel Turbo 54-59kW 79-
Talbot Tagora 2.3 Diesel Turbo 59kW 80-

CITROEN 192002
CITROEN 192118
IVECO 4834123
PEUGEOT 192002
PEUGEOT 192118
PEUGEOT 551918
PEUGEOT 551919

0470504004 0986444003 alt Opel Vectra B 2.0 TDI 16V 74kW 97-
Saab 9-3 2.2 TiD 85-92kW 98-
Opel 09192989
Opel 09192994
Opel 90501100
Opel 90530752
Opel 90543882
0470004008 0986444521 alt Ford Focus 1.8DI / TDDI 55kW 99-
Ford Transit Connect 1.8 Di 02-
Ford1111908
Ford 1131978
Ford 1139871
Ford 1214221
Ford1306485
Ford 1353014
0460484006 alt Fiat Uno 1.3 Super Diesel 33kW 81-
Fiat Fiorino 1.3D 33 kW 82-
Fiat 127 1.3D 33kW 81-
Fiat 4424186

 

 

alt

alt

alt

alt

alt

Boot Slider Montagewerkzeug

alt

 

Boot Slider

Gebrauchte Lagereinrichtung für KFZ Teile  / Marke Euroduto

alt


Liste Bestand

Katalog Euroduto 2004

 alt

FAPA  Trägersystem für Fahrzeuge

Restbestand


Katalog Fapa 2007

Liste Restbestand 12.09

Bosch 0 301 705 101

Scheinwerfer Lx  BMW 1602-2002  E10 68-75

 

 

 


alt

Bosch 0 301 055 001

Scheinwerfer Lx AlfaSud 72->

 


alt

Bosch 0 237 002 034

Zündverteiler Lancia Beta 1.6-2.0 76-,

Lancia Beta HPE  2.0 79-

E-Teile:  1234332215, 1235522227, 1237031107, 1237122099, 1237011030

Fiat Art.Nr.  82339542

 

 

 

 


alt

Bosch 0 986 192 005

Generatorregler für Alfa/Fiat

 

 

 

 


alt

Bosch 0 684 400 103

Poket Motortester KTE 001.03

 

 

 

 

 


alt

Autodata Diesel 1991

 

 

 

 

 

 


alt
Art. Nr.  Beschreibung / Descrizione (Katalog verwenden / vedi cataolgo)  Lager Menge  / Giacenza 30.12.2013 Marke Marchio
0001107015 Motorino avv Opel Astra F 1.8i-2.0i 91-, Vectra C  1 Bosch
0001107438 Motorino avv. Toyota  Aygo 1.0 05-  1 Bosch
0001108048 Motorino avv. Alfa 155 2.0TS, 164 -98 = 0001108159 1 Bosch
0001218155 Motorino avv. Fiat Corma 1.9 D.id 89-92, =013630 1 Bosch
0001218774 Motorino avviamento Fiat Daily 30.8-50.13 ex.174 4 Bosch
0001363111 Motorino Avv.=11160 24V Iveco 40CN/79-12 1 Bosch
0120469848 Alternatore 90A Fiat Tipo 1.4i 87-95 = 0986035720  1 Bosch
0120488012 ALTERNATORE=34450/38970 70Ah OPEL 23TD 1 Bosch
0120489327 Alternatore 70A Mercedes 190 2.0D  83- 0071545502 1 Bosch
0120489377 Alternator 45A=34530 Golf II 1.6D -91 1 Bosch
0120489450 Alternatore 70A =34490 Fiat Regata, Delta -92 4 Bosch
0124325053 Alternatore 110A Fiat Ducato 2.3 JTD 02-, MJ 06- 1 Bosch
0130007086 Motorino elettroventola riscaldamento Volvo, Bomag 1 Bosch
0190350065 Regolatore alternatore 28V Mercedes, Scania  1 Bosch
0192033004 REGOLATORE                 G AU 1 Bosch
0204113507 KIT PRO FIAT RITMO, LANCIA DELTA 1 Bosch
0204113512 Kit Pro Volvo 340 -91 1 Bosch
0204113518 Kit Pro 180/30mm Renault 5 71-84  Bosch  1 Bosch
0204113519 Kit Pro Renault 4,R5 -93 (Bdx) 1 Bosch
0204113530 Kit Pro Frod Escort-Orion -90 (Gir) 1 Bosch
0204113531 Kit Pro Ford Sierra -93 (Gir) 1 Bosch
0204113540 KIT PRO RENAULT 4/5 1 Bosch
0204113542 KIT PRO RENAULT 5 1 Bosch
0204113557 KIT PRO AUDI 80, VW PASSAT/POLO 1 Bosch
0204113558 KIT PRO FORD FIESTA 1.6 D 1 Bosch
0204113562 KIT PRO AUDI 80/90, VW PASSAT 2 Bosch
0204113568 KIT PRO RENAULT TRAFIC 94- 1 Bosch
0204113570 KIT PRO FIAT 126, FIORINO 2 Bosch
0204113571 KIT PRO BMW 3 -82 1 Bosch
0204113573 KIT PRO CITROEN ZX 1 Bosch
0204113577 KIT PRO 228x40 22,19mm, BMW 3 E30 85-  1 Bosch
0204113578 KIT PRO 200x40, 17,5mm VW Passat 73-88 1 Bosch
0204113589 KIT PRO AUDI 80 -91 1 Bosch
0204113594 Kit Pro 228x40 17,5mm Fiat Tempra 89-, Tipo 90- 10 Bosch
0204113595 KIT PRO ALFA 33 1 Bosch
0204113602 KIT PRO MERCEDES Sprinter 208-414 95-00, MB 100 96 1 Bosch
0204113606 Kit Pro 230x40 20,6mm VW Passat 88- 1 Bosch
0204113607 KIT PRO FIAT PANDA -82 11 Bosch
0204113616 KIT PRO RENAULT LAGUNA 1 Bosch
0204113618 KIT PRO FORD FIESTA 89-95 1 Bosch
0204113633 KIT PRO 228x40, 20,6 Alfa 146 1.4i-1.9TD 94- Tempr 9 Bosch
0204113640 KIT PRO FORD FIESTA -83 1 Bosch
0204113651 KIT PRO FORD FIESTA -7.83 1 Bosch
0204113657 Kit Pro 200x30 17,5mm Opel Corsa A 79- 1 Bosch
0204113658 KIT PRO FORD FIESTA XR 2.89 1 Bosch
0204113751 Kit Pro Fiat Brava/o 1.9JTD -01 1 Bosch
0204114001 Kit SuperPro 228x40 22,19  Renautl Espace I+II 84- 1 Bosch
0204114004 KIT SUPER PRO RENAULT 9/11 1 Bosch
0204114008 KIT SUPER PRO RENAULT EXPRESS 1 Bosch
0204114019 Kit SuperPro 165/19,05 Citroen Ax 87- 98 2 Bosch
0204114021 KIT SUPER PRO CITROEN VISA 1 Bosch
0204114030 KIT SUPER PRO CITR., PEUG., FIAT 2 Bosch
0204114031 Kit SuperPro 255x45 22,19mm Renault Trafic 80- 94- 1 Bosch
0204114036 KIT SUPER PRO RENAULT TRAFIC -89 1 Bosch
0204114041 Kit Super Pro 228/40 19,05mm Alfa 33  4x4 83-  1 Bosch
0204114046 Kit SuperPro 180x30 19,05mm Peugeot 106 91- conABS 1 Bosch
0204114048 Kit Super Pro 180x30 19,05mm Lancia Dedra 89-  5 Bosch
0204114049 KIT SUPER PRO 180x30 15,8mm Fiat Tipo 87-95 4 Bosch
0204114056 Kit SuperPro 180x40 17,46mm Renault 9 81-  1 Bosch
0204114061 KIT SuperPro 228x40 20,64 Peugeot 405 I+II 87-96 1 Bosch
0204114067 KIT SUPER PRO PEUGEOT 309 89- 1 Bosch
0204114068 Kit SuperPro 180x40 20,64 Renault 19 88- 92- noABS 1 Bosch
0204114071 Kit Super Pro Renault 21 86->94 1 Bosch
0204114129 Kit SuperPro Peugeot 206 98- 180x30, 20,64mm Bosch 1 Bosch
0204114154 KIT SuperPro 38x203 Renault Megane 96-2003 2 Bosch
0204114192 Kit Superpro Peu.207 1.1/1.4/2.0HDI  NO ABS (BSY) 1 Bosch
0204114505 KIT SUPER PRO CITROEN, PEUGEOT 1 Bosch
0204114506 KIT SUPER PRO PEUGEOT 309 1 Bosch
0204114507 KIT SuperPro 228x40 20,6 Peugeot 405 Break 88-92,  1 Bosch
0204114508 Kit Super Pro 254x57 25,4mm Fiat Ducato 82->94  9 Bosch
0204114510 Kit Super Pro 180x40 22,19mm Peugeot 309 85- Lucas 1 Bosch
0204114511 Kit Super Pro 180x30 17,8mm Ford Escort 80->85 1 Bosch
0204114512 Kit Super Pro 180x30 22,19 Renault R5 72- Lucas  1 Bosch
0204114515 KIT SuperPro 200x45, 19mm Opel Kadett E 84-94 1 Bosch
0204114517 Kit SuperPro 180x40 19mm Peugeot 205 I+II 84-, 87- 1 Bosch
0204114521 Kit Super Pro 200x45 17,5mm Opel Kadett D 79- 1 Bosch
0204114526 Kit SuperPro 180x30 20,6mm Peugeot 309 II 89-  2 Bosch
0204114530 Kit Super Pro 254x57 27mm Fiat Ducato 90-  4241 7Y 1 Bosch
0204114531 Kit Super Pro 254x57 22,19 Fiat Talento 89- 1 Bosch
0204114532 Kit SuperPro 180x40 17,5mm Renault R9 1.1 81-  1 Bosch
0204114533 Kit Super Pro 180x30 20,6mm Peugeot 306 93- noABS 1 Bosch
0204114534 Kit SuperPro 180x30 20,6mm Peugeot 205  90- Lucas 1 Bosch
0204114535 Kit SuperPro 229x42 20,9mm Peugeot 405 88- Lucas  1 Bosch
0204114544 Kit SuperPro 200x30 14,3 Opel Corsa A vedi 114608 1 Bosch
0204114603 Kit Super Pro 203x38 20,6 Ford Focus 98-  1 Bosch
0204114622 Kit SuperPro 203x38 20,6mm Fiat Punto 03- Lockheed 1 Bosch
0204114632 Kit Superpro 230x32 Skoda Octavia 1.4-1.9TDI 97- 1 Bosch
0204116080 CILINDRETTO FRENO RUOTA REN.ESPACE 2 Bosch
0204116093 CILINDRETTO FRENO RUOTA CITR.VISA 2 Bosch
0204116094 CILINDRETTO FRENO RUOTA CITR.VISA 2 Bosch
0204116113 CILINDRETTO FRENO RUOTA ALFA 33 3 Bosch
0204116114 CILINDRETTO FRENO RUOTA ALFA 33 4 Bosch
0204116122 CILINDRETTO FRENO RUOTA CITR.VISA 2 Bosch
0204116124 CILINDRETTO FRENO RUOTA ALFA 33 4 Bosch
0204116125 CILINDRETTO FRENO RUOTA ALFA 33 2 Bosch
0204116126 CILINDRETTO FRENO RUOTA PEUG.309, R9/11 1 Bosch
0204116127 CILINDRETTO FRENO RUOTA PEUG.309, R9/11 3 Bosch
0204116135 CILINDRETTO FRENO RUOTA PEUGEOT 309 2 Bosch
0204116136 CILINDRETTO FRENO RUOTA PEUGEOT 309 1 Bosch
0204116174 CILINDRETTO FRENO RUOTA CITR. AX 2 Bosch
0204116183 CILINDRETTO FRENO RUOTA PEUG.406 1 Bosch
0204116202 Cilindretto freno ruota 20,6mm  Peugeot 4402 67 1 Bosch
0204116210 CILINDRETTO FRENO RUOTA RENAULT 9/11 2 Bosch
0204116211 CILINDRETTO FRENO RUOTA RENAULT 9/11 2 Bosch
0204116216 CILINDRETTO FRENO PEUG.309 ex.475 628 1 Bosch
0204116217 CILINDRETTO FRENO PEUG.309 ex.475 627 1 Bosch
0204116230 CILINDRETTO FRENO RUOTA CITR.ZX 2 Bosch
0204116231 CILINDRETTO FRENO RUOTA CITR.ZX 2 Bosch
0204116234 CILINDRETTO FRENO RUOTA RENAULT 19 1 Bosch
0204116235 CILINDRETTO FRENO RUOTA RENAULT 19 1 Bosch
0204116244 CILINDRETTO FRENO RUOTA PEUG.406 2 Bosch
0204116245 CILINDRETTO FRENO RUOTA PEUG.406 1 Bosch
0204116401 CILINDRETTO FRENO RUOTA FORD COURIER KOMB 1 Bosch
0204116456 CILINDRETTO FRENO RUOTA F.TIPO,TEMPRA 4 Bosch
0204116464 CILINDRETTO FRENO RUOTA NISSAN PRIMERA 1 Bosch
0204116506 Cilindro freno ruota Peugoet 405 2 Bosch
0204116568 CILINDRETTO FRENO RUOTA VW   ex 169 2 Bosch
0221119046 Bobina acc. Ford Escort 68-83, Fiesta -89, Toyota  1 Bosch
0221122319 Bobina accensione BMW 3/5 E30/E28 1 Bosch
0221122367 Bobina accensione Ford Escort -94 1 Bosch
0221503014 Bobina acc. Opel Corsa B-C 1.0i / 12V 96-03, Agila 1 Bosch
0221503485 Bobina accen. Ford Focus II 1.4-1.6 05-, Fiesta 08 1 Bosch
0221504470 Bobina accen. Mini 06-, Citroen C4 1.4-1.6 09-  1 Bosch
0227100014 Modulo accensione Lancia Beta 1.6-2.0 76-, Saab 1 Bosch
0227100019 Modulo accensione Alpin A310 2.7 V6 76-, Volvo 260 1 Bosch
0237002034 Spinterogeno Lancia Beta 1.6-2.0 76- Fiat 82339542 1 Bosch
0237022007 Spinterogeno VW Golf I 1.5, Passat 1.6 79-85, Audi 1 Bosch
0237520050 Spinterogeno VW Golf III 2.0 94-97, Passat 2.0 94- 1 Bosch
0240335001 CANDELA MC 7A 175ER1M                        4 Bosch
0241155500 CANDELA X3 CPO                               6 Bosch
0241225012 CANDELE  W 9LC 1 Bosch
0241225521 CANDELA W9DC  VEDI ...550                    2 Bosch
0241225549 CANDELA  W 9 AC 8 Bosch
0241225558 CANDELA H9DC                                 9 Bosch
0241225574 CANDELA F9DCO                                10 Bosch
0241225576 CANDELA  W 9 DTC 4 Bosch
0241229062 CANDELA  W 8 DCO  EX ...061 1 Bosch
0241229580 CANDELA  W 8 EC  EX ...518 63 Bosch
0241229594 CANDELA  H 8 BC 6 Bosch
0241229596 CANDELA SUPER W8DCX                          8 Bosch
0241229608 CANDELA W 8 BP                               65 Bosch
0241229610 CANDELA W 8 DP                               20 Bosch
0241229617 CANDELE  H 8 DC 8 Bosch
0241229618 CANDELA  H 8 DP 2 Bosch
0241229634 CANDELA  F 8 DC  EX ...650 1 Bosch
0241229639 CANDELE  F 8 LCR 2 Bosch
0241229656 CANDELA F 04 DAR  VEDI...235690              3 Bosch
0241229676 CANDELA F 8 KTCR   Mercedes  2 Bosch
0241232512 CANDELA SUPER 4   F 78 44 Bosch
0241232514 Candela Super 4   H 78 vedi 0242232507 14 Bosch
0241232517 CANDELA SUPER 4   W 78X 29 Bosch
0241235099 CANDELA  W 7 DCR 10 Bosch
0241235108 CANDELA SPECIALE F7DTC 3 Bosch
0241235625 CANDELE  W 7 BP 1 Bosch
0241235628 CANDELA H 7 DP                               3 Bosch
0241235673 CANDELA  F 7 DC  EX ...650 3 Bosch
0241235676 CANDELA  F 7 DCO 2 Bosch
0241235706 CANDELA  F 7 KTCR 2 Bosch
0241235714 CANDELA D'ACC. F7DPER AUDI A3 18T 98- 10 Bosch
0241240058 CANDELA D'ACC.S W6DC0 MERC.200/220 ex 057 8 Bosch
0241240524 CANDELA  H 6 DC 10 Bosch
0241240542 CANDELA  F 6 DC 10 Bosch
0241240550 CANDELA W 6 BP                               11 Bosch
0241240552 CANDELA H 6 DP                               77 Bosch
0241240553 CANDELA F 6 DP                               22 Bosch
0241240569 CANDELA  F 6 DCX 12 Bosch
0241240574 CANDELA SUPER W 6 DCX                        6 Bosch
0241240581 CANDELA H 6 DCO                              26 Bosch
0241240585 CANDELA SUPER F 6 DS R 4 Bosch
0241240587 CANDELA SUPER F6DCOR 2 Bosch
0241240592 CANDELA  F 6 LTCR 3 Bosch
0241242501 CANDELA SUPER 4 F56  VEDI 0242... 3 Bosch
0241243012 CANDELA W 6 D1                               85 Bosch
0241243501 CANDELA W 6 DPO 2 Bosch
0241245018 CANDELA     WK 225 T 1 - 5 G AV 73 Bosch
0241245030 CANDELA W 225 T35 W5B 2 Bosch
0241245554 CANDELA     WKA 225 T3  WS5E 20 Bosch
0241245574 CANDELA  W 225 SIS W 5AS 6 Bosch
0241245601 CANDELA  H 5 DC  EX ...570 23 Bosch
0241245607 CANDELA W 5 CP                               1 Bosch
0241245608 CANDELE  W 5 DP 4 Bosch
0241245609 CANDELA H 5 DP                               1 Bosch
0241245610 CANDELA F 5 DP                               1 Bosch
0241250007 CANDELA     W 250 T 2W 4 C  G AV 24 Bosch
0241250514 CANDELA H 4 CS                               6 Bosch
0241252521 CANDELA SILBER W 4 AS 4 Bosch
0241255505 Candela Silber H 3 CS Renautl 5 1.4 Turbo 80-  1 Bosch
0241256517 CANDELA  W 3 DPO Porsche 911 3,0-3,3 Trubo -88  3 Bosch
0241260507 CANDELA  W 2 AC 5 Bosch
0241260510 CANDELE  H 2 CS 2 Bosch
0241260512 CANDELA D'ACCENSIONE SILBER F2CS 4 Bosch
0241262505 CANDELA     W 310 S1 S W2AS 19 Bosch
0241280502 CANDELA W 06 AS SILBER                       4 Bosch
0241329520 CANDELE  D 8 BC 2 Bosch
0241335516 CANDELA  D 7 BC 1 Bosch
0241335521 CANDELA D 7 BP                               6 Bosch
0241340503 CANDELA  D 6 BP 1 Bosch
0242135510 Candela accensione Platino YR7LPP332W, VW 3,2 V6 10 Bosch
0242145503 Candela Super YR 5 LDE BMW R1200 72-74 1 Bosch
0242150500 CANDELA XR 4 AS                    8 Bosch
0242160500 CANDELA XR 2 AS                              5 Bosch
0242222501 CANDELA  WR 91 RENAULT TWINGO 12 Bosch
0242222502 CANDELA  WR 91X OPEL ASTRA,REN.CLIO,LAGUN 12 Bosch
0242225528 CANDELA WR 9 HC                    1 Bosch
0242225529 CANDELA  HR 9 AC 21 Bosch
0242225531 Candela d'accensione,Super HR9BC 4 Bosch
0242229625 CANDELA D'ACCENSIONE FR8LTC=SKODA 96- 2 Bosch
0242229650 CANDELA D'ACC. HR 8 MEV, FIESTA 3 Bosch
0242229706 Candela acc. FR8KTC 1 Bosch
0242232507 CANDELA SUPER 4  HR 78 6 Bosch
0242235009 CANDELA WR 7 DS                    2 Bosch
0242235526 CANDELA WR 7 DS                              10 Bosch
0242235564 CANDELA  FR 7 DTC 6 Bosch
0242235573 CANDELE FR 7 D1PX 12 Bosch
0242235588 CANDELA  FR 7 LC2 OPEL CALIBRA 1 Bosch
0242235617 Candela FGR7DQP BMW 3 E46 2,2i -3,0i,E39 1 Bosch
0242235643 Candela HR7MPP 22V(EX 604) DOPPIO PLATIN 2 Bosch
0242235644 CANDELA  FR 7 DC9 1 Bosch
0242235658 Candela acc.Platin HR7MPP22U Ford Focus 1 Bosch
0242240514 CANDELA  HR 6 DC 19 Bosch
0242240516 CANDELA WR 6 DS                              14 Bosch
0242240522 CANDELA HR 6 DP                              1 Bosch
0242240531 CANDELE  WR 6 DCX 56 Bosch
0242240546 CANDELA  WR 6 DTC 2 Bosch
0242240547 CANDELA FR6DTCW PUNTO GT 1,4 2 Bosch
0242240548 CANDELA  FR 6 DP 1 6 Bosch
0242240549 CANDELA FR 6 DP 1X 6 Bosch
0242240572 CANDELA  FR 6 KTC 1 Bosch
0242240578 CANDELA FGR 6 KQC 10 Bosch
0242245514 CANDELA  WR 5 DS  EX ...011 15 Bosch
0242245527 CANDELA  HR 5DC 10 Bosch
0242245539 CANDELA  FR 5 DTC 10 Bosch
0242245548 CANDELA  FR 5 DP 1 8 Bosch
0242245550 CANDELA D'ACC, FR 5DCX  SAAB 12 Bosch
0242335504 CANDELA DR 7 BC 5 Bosch
0242340501 CANDELA  DR 6 BC 2 Bosch
0250200037 CANDELETTA PEUGEOT 304  1.4D -79 28 Bosch
0250200056 CANDELETTA  VEDI ...201039 2 Bosch
0250201008 CANDELETTA  VEDI ...039 1 Bosch
0250201043 CANDELETTA  EX ...029 4 Bosch
0250201952 TEMPORIZ.CAND.CITR,FIAT,PEU.=0281003005 1 Bosch
0250202005 Candeletta Nissan Sunny 1.7D 82-, Cherry 1.7D 82-  11 Bosch
0250202008 CANDELETTA OPEL CORSA 1.5D -93,ISUZU 1.5D 2 Bosch
0250202010 Candeletta 11V Nissan Bluebird 2.0D 80-,  10 Bosch
0250202013 Candeletta Nissan Bluebird 2.0D 84-  Beru 888MJ 10 Bosch
0250202014 CANDELETTE NISSAN PATROL 3.3D/TD -88 2 Bosch
0250202054 Candeletta Toyota HiAce 2.2d, 2.4d 83-89, Land  5 Bosch
0250202058 Candeletta 24V Toyota Land Cruiser 3.4-4.0D 81- 4 Bosch
0250202064 Candeletta Nissan Patrol 32/33TD -88 2 Bosch
0250202069 Candeletta Nissan Patrol 3.2/3.3 d/td -88 6 Bosch
0250202071 Candeletta 23V Nissan Patrol 3.3D 79-  1165T3470 6 Bosch
0250202086 Candeletta Opel Corsa 15td (Isuzu) -93 7 Bosch
0250202087 Candeletta Opel Astra 17DT/XDT 91- 8 Bosch
0250300005 CANDELETTA                         5 Bosch
0250302002 Candeletta Audi A4 1.9TDi 04-,VW Passat 2.0TDi 03- 8 Bosch
0250312002 Candeletta Nissan Almera,Primera,Sunny 2.0D 90- 2 Bosch
0250999999 PROVA CANDELETTA                             24 Bosch
0251103037 Resistenza bimetallo candelette Fiat 4428710 2 Bosch
0258003181 SondaLambda VW Golf II 18 G60,Passat 2.0 1 Bosch
0258003261 Sonda Lambda ex.069 BMW 518i E34 1 Bosch
0258003300 Sonda Lambda Opel,Vauxhall 1 Bosch
0258003303 SONDA LAMBDA VW GOLF 3 2.016V -97, 2 Bosch
0258003339 Sonda Lambda  Ford Escort 90-00 1.3-1.4i 1 Bosch
0258003759 SONDA LAMBDA IBIZA,VW CADDY,POLO EX 676 1 Bosch
0258003805 Sonda Lambda Fiat Bravo 1.4i 12V -98 1 Bosch
0258004001 Sonda Lambda Lancia Y 10 1.1ie 89-  OE7619304 1 Bosch
0258005051 Sonda lambda Lancia Dedra 1.6 94 -99 1 Bosch
0258005109 Sonda lambda BMW E46 00-/E39,38,Range Rover 1 Bosch
0258005125 Sonda lambda Fiat Seicento 1.1i 98- 46455802 1 Bosch
0258006123 Sonda lambda Mercedes A140-210 W168 97-, ML W163  1 Bosch
0258986504 Sonda Lambda   LS 4  Uni 1 Bosch
0261210102 Trasd.nr.giri Fiat Tipo 1.6ie 2 Bosch
0261231071 Sensore battiti in testa Cit.,Fiat,Peu.,Ren. 1 Bosch
0265001126 SENSORE ABS MERCEDES 190 -93 1 Bosch
0265001128 SENSORE ABS MERCEDES 190 -93 1 Bosch
0265001208 Sensore ABS AP Sx Opel Vectra A 88-  90287310 1 Bosch
0265001209 Sensore ABS AA Sx Lancia Thema 86- OE82442723 1 Bosch
0280130032 Sensore temp. liquido radiatore Alfa 164 2.0T 90-, 1 Bosch
0280130085 Sensore temperatura aria Audi / VW  1 Bosch
0280140205 Valvola aria supplem.  Porsche 911 3.0 Turbo 75-  1 Bosch
0280150221 Valvola Iniettore Chevrolet Camaro 2.8i-3.0i 86-  1 Bosch
0280150707 Iniettore Alfa 90 2.0ie AR01713 85-87  OE605347070 1 Bosch
0280150708 Elettroiniettore Fiat Uno 1.3ie Turbo 85- 7542052 3 Bosch
0280170410 Valvola avv. fredo BWM 520i  E28  81- 13641271661 1 Bosch
0280200046 Misuratore aria Fiat Uno 1.3 Turbo ie 85-  7546795 1 Bosch
0280218002 Misuratore M.Aria A3 1.8i, Golf IV 1.8i-2.0i,Skoda 1 Bosch
0280218119 Misuratore massa aria Opel Astra 1.0-1.4i 04- 1 Bosch
0280230010 Relè, modulo di comando Citroen/Peugeot 1452 10 1 Bosch
0280230116 Relé numero giri Ford Escort 1.6 XR3i 86-  6173066 1 Bosch
0281002531 Misuratore massa aria VW Golf IV 1.9TDi 00-, V 04- 1 Bosch
0290002011 ANTIDISTUR                 G AU 8 Bosch
0290002013 Filtro antidisturbo VW 311955203, 803035295A 4 Bosch
0290002030 Diodo filtro di soppressione =0290002038   5 Bosch
0290004032 CONDENSATORE 1 Bosch
0290800023 CONDENSATORE 17 Bosch
0301020002 Faro Dx  R2 Bilux  Opel Kadett D  79-84  1 Bosch
0301020101 Faro Opel Kadett D -84 H4 1 Bosch
0301022301 Faro Scania 93,112,113,142,143 2 Bosch
0301025106 Faro Opel Kadett E -91 1 Bosch
0301025303 Faro Opel Kadett E -91 1 Bosch
0301025304 Faro Opel Kadett E -91 1 Bosch
0301028106 Faro Opel Vectra A 9.88-8.92 1 Bosch
0301028336 Faro Opel Vectra A LWR 92-95 1 Bosch
0301031112 Faro Opel Astra F 91-> Dx OWR 1 Bosch
0301033005 Faro Lancia Delta 1.93- 1 Bosch
0301033006 Faro Lanica Delta 1.93- ex. 002 1 Bosch
0301033206 Faro Lancia Delta 1.93-LWR ex 202 1 Bosch
0301034104 Faro VW Golf III 11.91- Dx 1 Bosch
0301034113 Faro VW Golf III 01.93-  Sx (Presa !)  1 Bosch
0301036201 Faro SX Mercedes C(202) BLG 2 Bosch
0301054001 Faro Sx Opel Rekord D 72-77  2 Bosch
0301055001 Faro Sx  Alfa Romeo Alfasud 1.2-1.5 Super 72-80 3 Bosch
0301055004 Faro Dx Alfa Alfasud 1.2-1.5 Super 72-80  1 Bosch
0301056107 Faro Sx H4 Mercedes 280 S-450 SEL W116 72-80 1 Bosch
0301056108 Faro H4 Dx Mercedes 280 S- 450 SEL W116 72-80 4 Bosch
0301057100 Faro H4  Sx Mercedes LKW 10t-44t 76-  1 Bosch
0301059013 Faro R2 Sx Opel Ascona B 75-  2 Bosch
0301059014 Faro Dx R2 Opel Ascona B 76-  Opel 1216230 1 Bosch
0301059113 Faro ex.109 Opel Ascona B  -8.81 2 Bosch
0301059114 Faro Dx H4 Opel Ascna B 76- Opel 1708361  2 Bosch
0301060111 Faro Sx H4-H3 Mercedes 280-300TD W123 76-  1 Bosch
0301060112 Faro Dx H4-H3 Mercedes 280-300TD W123 76- 1 Bosch
0301060302 FARO DB 123 H4 LEW (TYPO 280) 82/85 1 Bosch
0301061105 Faro Sx Audi 80 1.3-1.6 76- OE 823941029H 1 Bosch
0301062102 Faro Dx H4 Opel Record E  77- Opel 1216242 1 Bosch
0301063102 Faro H4 Dx Opel Commodore 78-, Monza 81-, Senator  1 Bosch
0301063122 Faro Opel Ascona C -8.88 1 Bosch
0301064102 Faro ex.002 Audi 80 -86 1 Bosch
0301064122 Faro Audi 80  8.84-8.86 1 Bosch
0301067330 Faro ex.322 Mercedes 190 -8.93 2 Bosch
0301070101 Faro Sx H4 Opel Rekord E Lux 82- Opel 1216286  1 Bosch
0301073302 Faro Mercedes 200E(124) 12.84-8.89 2 Bosch
0301073317 Faro Mercedes E(124)BLW 7.93-5.96 1 Bosch
0301073318 Faro Mercedes E(124) BLW 7.93-5.96 2 Bosch
0301074121 Faro Ford Sierra  01.87-2.93 1 Bosch
0301075102 Faro Audi 80 9.86-8.91 Dx 1 Bosch
0301086005 Faro Sx Alfa 164 2.92- OE 60568211 1 Bosch
0301086006 FARO AR 164 9.92- 1 Bosch
0301095003 Faro Sx H7  BMW 3 (E36) 10.94-  1 Bosch
0301303026 Faro H1 anabbagliante VW 823941663 vedi 0301303030 1 Bosch
0301610005 Faro Sx R2 BMW 315-318 E21 75-  63121362677 1 Bosch
0301610106 FARO BMW 3  76/82 1 Bosch
0301705001 Faro BMW 1600-2002 E10 67-, Touring E6 71- 1 Bosch
0301705101 Faro Sx BMW 1602-2002 E10 71-, Touring E6 71-  1 Bosch
0301813103 Faro H4  Volvo 240 74-,  160 68-  OE Volvo 1214478 1 Bosch
0301855001 Faro Sx R2 Mercedes 200-300TD W123 76-  1 Bosch
0305402218 Faro Fendinebbia Opel Kadett E          1 Bosch
0305406102 Faro Pilot 150 Styling Giallo Fendin. 3 Bosch
0305555005 FARO FENDINEBBIA SCOUT  GIALLO 9 Bosch
0305603002 FARO FEND  EX ...403002 6 Bosch
0305900002 Faro fendinebbia vedi 0305900006  1 Bosch
0306001005 FARO        PROFI 210X110  G AV 1 Bosch
0306407002 FARO  EX ...404002 1 Bosch
0306407103 Faro Fendinebbia Pilot 150 Giallo  8 Bosch
0306605002 FARO FENDINEBBIA TOURING 165 G.    10 Bosch
0306606002 FARO  EX ...405002 3 Bosch
0307550908 Regolazione profonditá fari Iveco 82- OE4752691 1 Bosch
0307852309 Motorino regolazione fari BMW 3 E36 90-00 1 Bosch
0311322003 Fanalino Ant.Alfa 155 -97 ex.001 1 Bosch
0311322004 Fanalino Ant. Alfa 155 -97 ex.002 1 Bosch
0311424008 Fanalino post. Renault Sport Spider 96-, Faun  2 Bosch
0311425001 FANALINO    OR KH VEU      G AU 1 Bosch
0313105006 Fanalino retronebbia 2 Bosch
0314107002 Fanalino retromarcia, incasso ex 0314107001 5 Bosch
0318005113 FARO SX  ALFA 33 90-91 1 Bosch
0318006113 FARO SX  ALFA 75  85-87 1 Bosch
0318006114 FARO DX  ALFA 75  85-87 1 Bosch
0318008103 FARO SX   Y10 85-88 1 Bosch
0318008104 FARO DX   Y10 85-88 1 Bosch
0318008114 FARO DX    Y10 85-88 1 Bosch
0318009103 FARO SX    Y10 89-92 1 Bosch
0318009104 Fari prinicipale Dx  R2 Lancia Y10 1.3ie 89- noLWR 1 Bosch
0318009113 FARO SX    Y10 89-92 1 Bosch
0318010113 FARO SX    Y10 92-95 2 Bosch
0318019015 FARO SX   BRAVA 95, 96-98 1 Bosch
0318019016 FARO DX    BRAVA 95, 96-98 2 Bosch
0318027113 FARO SX, PANDA H4 BLO 80/85 1 Bosch
0318027114 FARO DX, PANDA H4 BLO 80/85 1 Bosch
0318028114 FARO SX, PANDA H4 BLO 1 Bosch
0318033324 FARO DX   SEICENTO 98- 1 Bosch
0318033334 FARO DX    SEICENTO 98- 1 Bosch
0318035114 FARO DX   TEMPRA 91- 1 Bosch
0318037113 FARO SX   TIPO 93- 1 Bosch
0318037114 FARO DX    TIPO 93- 1 Bosch
0318038103 FARO SX    DUNA 83-90 1 Bosch
0318039113 FARO CIRC. SX, FIAT UNO 1 Bosch
0318042323 FARO SX   ESCORT(91)  90-94 1 Bosch
0318042324 FARO DX    ESCORT(91) 90-94 1 Bosch
0318044114 FARO DX  FIESTA(89) 89-96 1 Bosch
0318057114 FARO DX   DAILY 96- 1 Bosch
0318061113 FARO SX   DEDRA 89-95 1 Bosch
0318061114 FARO DX    DEDRA 89-95 1 Bosch
0318069313 FARO SX   THEMA 84-94 1 Bosch
0318081313 FARO SX  PEUGOT 106 91-93 1 Bosch
0318081314 FARO DX  PEUGOT 106 91-93 1 Bosch
0318101114 FARO DX   CITROEN AX 86-96 1 Bosch
0318107116 FARO DX   CORSA-A 90-93 1 Bosch
0318204003 FANALINO ANT. SX  ALFA 75 85-87 1 Bosch
0318204004 FANALINO ANT. DX ALFA 75 85-87 1 Bosch
0318206203 FANALINO ANT. SX  Y10 92-95 1 Bosch
0318208203 FANALINO ANT.SX DUCATO 94  90- 1 Bosch
0318208204 FANALINO ANT.DX DUCATO 94  90- 1 Bosch
0318211203 FANALINO ANT.SX  CINQUECENTO 91-98 2 Bosch
0318211204 FANALINO ANT.DX CINQUECENTO 91-98 2 Bosch
0318214003 FANALINO ANT.SX   PUNTO 93  93-97 1 Bosch
0318214204 FANALINO ANT.DX  PUNTO 93  93-97 1 Bosch
0318215404 FANALINO ANT. DX FIAT PUNTO BIANCO 1 Bosch
0318216003 FANALINO ANT.SX  SEICENTO 98- 1 Bosch
0318220203 FANALINO ANT.SX   TIPO 93- 1 Bosch
0318220204 FANALINO ANT.DX   TIPO 93- 1 Bosch
0318222004 FANALINO ANT.DX   UNO 89, 89-93 1 Bosch
0318222203 FANALINO ANT.SX  UNO 89, 89-93 1 Bosch
0318228203 FANALINO ANT.SX   DAILY 96- 1 Bosch
0318228204 FANALINO ANT.DX   DAILY 96- 1 Bosch
0318230204 FANALINO ANT.DX   DEDRA 89-95 1 Bosch
0318304004 GRUPPO OTTICO POST. DX ALFA 145 95/96 1 Bosch
0318305003 GRUPPO OTTICO POST. SX ALFA 146 95/96 1 Bosch
0318305004 GRUPPO OTTICO POST. DX ALFA 146 95/96 1 Bosch
0318306003 Guppo ottico Post. esterno Sx Alfa 166 98-> 1 Bosch
0318313204 GRUPPO OTTICO POST.DX  BRAVA 95, 95-98 1 Bosch
0318314003 GRUPPO OTTICO POT.SX CINQUECENTO 91-98 1 Bosch
0318314204 GRUPPO OTTICO POST.DX  CINQUECENTO 91-98 2 Bosch
0318325204 GRUPPO OTTICO POST.DX  TIPO 90- 1 Bosch
0318326203 FANALINO POST.SX UNO 89-94 1 Bosch
0318326204 FANALINO POST.DX UNO 89-94 1 Bosch
0318337003 Gr.Ottioc Sx MB Sprinter 95-> 1 Bosch
0318348103 GRUPPO OTTICO POST.DX GOLF IV 98 2 Bosch
0318348104 GRUPPO OTTICO POST.SX  GOLF IV 98- 2 Bosch
0318401003 FENDINEBBIA SX ALFA 145 95- 1 Bosch
0318401004 FENDINEBBIA DX ALFA 145 95- 1 Bosch
0318402003 FENDINEBBIA SX ALFA 155 92-93 1 Bosch
0318402004 FENDINEBBIA DX ALFA 155 92-93 1 Bosch
0318490019 FENDINEBBIA  ALFA 156 98- 1 Bosch
0330100002 Magnete di spinta/richiamo Fiat 1287282, 9925036 1 Bosch
0330100022 Magenete di spinta/richiamo Scania 192082 1 Bosch
0331101001 INTERRUTT 1 Bosch
0332002171 Relais ABS Fiat Punto 93-, Mercedes T1 88- 1 Bosch
0332015009 Relé Jetronic, Volvo 240i 74-84 1 Bosch
0332200009 Relais bidirezionale, vedi 0332209150 10 Bosch
0332514131 Relé  Jetronic Opel Ascona 2.0E 79-, Manta 2 Bosch
0332515019 INTERUTTOR                 G NO 2 Bosch
0333009008 Rele di potenza 1 Bosch
0333402001 RELAIS                     G AU 1 Bosch
0335320020 Relé intermittenza tergicristalli, Mercedes, KHD,  11 Bosch
0335411039 AUTO-ALARM MODULO CHIUSURA CENTR.  1 Bosch
0335411902 Impianto Antifurto, Bosch Auto Alarm 12V 2 Bosch
0335411907 Impianto antifutro 24V,  Bosch LKW+Buss Autoalarm  1 Bosch
0340000003 Relé intermittenza tergicristallo BMW 12141286716 2 Bosch
0340003003 INTERRUTTORE TERGICRISTALLO FIAT 500/850 1 Bosch
0340301011 INTERRUTT   SH RZ 1 16     G AU 1 Bosch
0341300002 Interuttore lampeggio a comando rotante, con spia 1 Bosch
0341500802 Interuttore aperto / chiuso  8 Bosch
0343102015 Interuttore a pulsante, retromacia M18x1,5  24mm 9 Bosch
0343105003 INTERRUTT   SH LM 4 A 2    G NO 10 Bosch
0343401001 INTERRUTT   SH GH 1 2 - 5  G AU 6 Bosch
0344101055 INTERRUTT   5              G AU 1 Bosch
0344101070 Interuttore pressione olio  1 Bosch
0344400013 Interuttore freno a pressione vedi 0986345413  3 Bosch
0344500001 Interuttore freno, pressione 8-12 bar =0986345501  1 Bosch
0356050001 SOPRESSORE  KEA 7 7 Z      G AU 2 Bosch
0356100028 ATTACCO     6              G AU 1 Bosch
0356100031 ATTACCO                    G AU 3 Bosch
0356100037 ATTACCO 3 Bosch
0356150020 ATTACCO 2 Bosch
0356150024 SPINA ANTIDISTURBO PER CANDELA 4 Bosch
0356200014 ATTACCO 6 Bosch
0356250035 SOPPRESSOR 4 Bosch
0356301019 SOPRESSORE                 G NM 1 Bosch
0356351039 SORPRESSORE                        1 Bosch
0356351047 Spina Candela 3 Bosch
0356351053 ATTACCO  EX ...051 7 Bosch
0356904061 42UY SILICON COPPER 3 Bosch
0356904065 74UM SILICON COPPER 3 Bosch
0356904075 81UO SILICON COPPER 6 Bosch
0356912857 Cavo accensione Audi A4 1.8,VW Passat 1.8 1 Bosch
0356912867 CAVO D'ACCENSIONE ALFA ROM. 145,146 1 Bosch
0356912868 CAVO D'ACCENSIONE ALFA ROM. 145, 146 1 Bosch
0356912869 CAVO D'ACCENSIONE ALFA ROM. 145,146 1 Bosch
0356912870 CAVO D'ACCENSIONE ALFA ROM 145, 146 1 Bosch
0356912892 45BS SILICON COPPER 3 Bosch
0356912893 63BS SILICON COPPER 4 Bosch
0356912894 75BS SILICON COPPER 1 Bosch
0356912895 84BS SILICON COPPER 5 Bosch
0356912896 92BS SILICON COPPER 3 Bosch
0356912897 56BD SILICON COPPER 7 Bosch
0356912899 86BD SILICON COPPER 6 Bosch
0356912900 92BD SILICON COPPER 6 Bosch
0356912928 93ME SILICON COPPER 3 Bosch
0356912929 74ME SILICON COPPER 5 Bosch
0356912930 64ME SILICON COPPER 6 Bosch
0356912937 61BA SILICON COPPER 1 Bosch
0356912938 94BA SILICON COPPER 4 Bosch
0356912939 123BA SILICON COPPER 1 Bosch
0356912940 133BA SILICON COPPER 2 Bosch
0356913002 Cavo d'accensione 74UE A3 1.8, Oktavia 1.8 AGN 2 Bosch
0356913003 Cavo d´accensione  58UE A3 1.8, Oktavia 1,8 AGN 1 Bosch
0390206749 Motore tergifaro Sx Peugeot 604 79- OE 640793 2 Bosch
0390207703 Motore Tergi-Faro Sx Iveco 80- OE 4749602  1 Bosch
0390341081 Motore tergicristallo Mercedes S-SE-SEL  W126 85-  2 Bosch
0431202156 Portapolverizzatore KBL64S194/4 Carraro Tigrone 72 1 Bosch
0431204053 Portapolverizzatore KBL112S164/13 Scancia 303736  8 Bosch
0431213982 PTA POLVERIZZ 1 Bosch
0431214992 PTA POLVERIZZ 1 Bosch
0433171021 Polverizzatore  DLLA 150 P 20  Volvo 466929 6 Bosch
0433171025 POLVERIZZ  DLLA 150 P 24           12 Bosch
0433171032 POLVERIZZ  DLLA 150P 31 6 Bosch
0433171040 POLVERIZZ  DLLA 150P 39 6 Bosch
0433171041 POLVERIZZ  DLLA 143P 40 6 Bosch
0433171043 POLVERIZZ  DLLA 150P 43 5 Bosch
0433171059 POLVERIZZ  DLLA 150P 59 10 Bosch
0433171084 POLVERIZZ  DLLA 142 P 87 6 Bosch
0433171093 POLVERIZZ  DLLA 148 P 97           12 Bosch
0433171114 POLVERIZZ  DLLA 143P 126 10 Bosch
0433171117 POLVERIZZ  DLLA 150P 91/ 24 Bosch
0433171130 INIETTORI  DLLA 144 P 144 8 Bosch
0433171146 INIETTORI  DLLA 148 P 163 6 Bosch
0433171153 INIETTORI  DLLA 160 P 171 8 Bosch
0433171156 POLVERIZZ  DLLA 150 P 177          6 Bosch
0433171225 POLVERIZZ. DLLA 150 P 315 4 Bosch
0433171237 INIETTORI  DLLA 152 P 335 6 Bosch
0433171266 INIETTORI  DLLA 135 P 373 6 Bosch
0433171529 Polverizzatore a fori DLLA158 P729 6 Bosch
0433171836 Polverizzatore a fori DLLA 150 P 1345 3 Bosch
0433175006 Polverizz. sede forata DSLA150P 143 2 Bosch
0433175046 POLVERIZZ  DSLA 150 P 294          10 Bosch
0433175052 POLVERIZZ  DSLA 130P 321 6 Bosch
0433175054 POLVERIZZ  DSLA 145P 330 4 Bosch
0433270114 POLVERIZZ  DLL 150 S 393 3 Bosch
0433270121 POLVERIZZ  DLL 18S 418 13 Bosch
0433270157 POLVERIZZ  DLL 140S 610 2 Bosch
0433271036 POLVERIZZ  DLLA 150S 720 6 Bosch
0433271086 POLVERIZZ  DLLA 150 S 269 5 Bosch
0433271119 POLVERIZZ  DLLA 160 S 311          7 Bosch

 

0433271120 POLVERIZZ  DLLA 145S 322 2 Bosch
0433271129 POLVERIZZ  DLLA 150 S 337          4 Bosch
0433271140 POLVERIZZ  DLLA 145S 362           4 Bosch
0433271152 POLVERIZZ  DLLA 160S 378 2 Bosch
0433271161 POLVERIZZATORE A FORI Speichern 4 Bosch
0433271184 POLVERIZZ  DLLA 150S 422 4 Bosch
0433271195 POLVERIZZ  DLLA 150S 442           3 Bosch
0433271222 POLVERIZZ  DLLA 144S 488 11 Bosch
0433271230 POLVERIZZ  DLLA 150S 506 3 Bosch
0433271236 INIETTORI  DLLA 150 S 515 2 Bosch
0433271241 POLVERIZZ  DLLA 150 S 523          11 Bosch
0433271245 POLVERIZZ  DLLA 150S 527 1 Bosch
0433271258 POLVERIZZ  DLLA 150S 548           15 Bosch
0433271265 POLVERIZZ  DLLA 160S 557           2 Bosch
0433271275 POLVERIZZ  DLLA 160S 575           6 Bosch
0433271280 POLVERIZZ  DLLA 150S 582           14 Bosch
0433271281 POLVERIZZ  DLLA 150S 583           2 Bosch
0433271282 POLVERIZZ  DLLA 24S 584            6 Bosch
0433271296 POLVERIZZ  DLLA 27S 613            30 Bosch
0433271307 POLVERIZZ  DLLA 150S 628           4 Bosch
0433271338 POLVERIZZ  DLLA 160S 684           16 Bosch
0433271349 POLVERIZZ  DLLA 149S 715 10 Bosch
0433271355 POLVERIZZ  DLLA 25S 722            5 Bosch
0433271375 POLVERIZZ  DLLA 145S 770 5 Bosch
0433271403 POLVERIZZ  DLLA 142S 791 3 Bosch
0433271404 POLVERIZZ  DLLA 142S 792 4 Bosch
0433271408 POLVERIZZ  DLLA 79 S 800           13 Bosch
0433271421 POLVERIZZ  DLLA 34 S 837 10 Bosch
0433271479 POLVERIZZ  DLLA 150S 1016 6 Bosch
0433271502 POLVERIZZ  DLLA 142S 1096 1 Bosch
0433271515 POLVERIZZ  DLLA 137S 1157 6 Bosch
0433271678 POLVERIZZ  DLLA 148S 1204 8 Bosch
0433271695 POLVERIZZ  DLLA 137S 1174 6 Bosch
0433271702 POLVERIZZ  DLLA 145S 1161 6 Bosch
0433271756 POLVERIZZ  DLLA 140S 1054 12 Bosch
0433271780 POLVERIZZ  DLLA 150S 993 4 Bosch
0433271784 POLVERIZZ  DLLA 132S 981 6 Bosch
0433271788 POLVERIZZ  DLLA 140S 976 6 Bosch
0433271795 POLVERIZZ  DLLA 136S 964           4 Bosch
0433271796 POLVERIZZ  DLLA 124S 963 1 Bosch
0433271805 POLVERIZZ  DLLA 142S 924 8 Bosch
0433271814 POLVERIZZ  DLLA 150S 896           12 Bosch
0433271837 POLVERIZZ  DLLA 150S 838 4 Bosch
0433271849 POLVERIZZ  DLLA 150S 815 2 Bosch
0433271859 POLVERIZZ  DLLA 150S 789 5 Bosch
0433271865 POLVERIZZ  DLLA 150S 762 18 Bosch
0433271874 POLVERIZZ  DLLA 150S 739 6 Bosch
0433271891 POLVERIZZ  DLLA 150 S 690 6 Bosch
0434200002 POLVERIZZ  DN 4 S 2                1 Bosch
0434250004 POLVERIZZ  DN O SD 130             8 Bosch
0434250011 POLVERIZZ  DN O SD 1510 1 Bosch
0434250060 POLVERIZZ  DNA 0SD 189 4 Bosch
0434250065 POLVERIZZ  DN O SD 195             31 Bosch
0434250067 POLVERIZZ  DN O SD 203 7 Bosch
0434250071 POLVERIZZ  DN 0 SD 216 2 Bosch
0434250073 POLVERIZZ  ON 12 SD 221            31 Bosch
0434250105 POLVERIZZ  DN 0 SD 248 8 Bosch
0434250109 POLVERIZZ  DN 0SD 252              1 Bosch
0434250114 POLVERIZZ  DN 0SD 256 5 Bosch
0434250117 POLVERIZZ  DN 0SD 259 4 Bosch
0434250121 POLVERIZZ  DN 0SD 262/ 6 Bosch
0434250122 POLVERIZZ  DN 0SD 189/ 4 Bosch
0434250127 POLVERIZZ  DN 0SD 264 4 Bosch
0434250130 POLVERIZZ  DN 0SD 267 8 Bosch
0434250132 POLVERIZZ  DN 0SD 269 4 Bosch
0434250135 POLVERIZZ  DN 0SD 256/ 4 Bosch
0434250136 POLVERIZZ  DN 0SD 271              4 Bosch
0434250137 POLVERIZZ  DN 0SD 272 4 Bosch
0434250138 POLVERIZZ  DN 0 SD 273 1 Bosch
0434250144 POLVERIZZ  DN 0SD 282 4 Bosch
0434250145 INIETTORI  DN 12 SD 283 4 Bosch
0434250147 POLVERIZZ  DN O SD 285             7 Bosch
0434250148 POLVERIZZ  DN 0 SD 286 6 Bosch
0434250150 INIETTORE  DN O SD 288 4 Bosch
0434250154 POLVERIZZ  DN 0SD 292 14 Bosch
0434250156 POLVERIZZ  DN 0SD 289 4 Bosch
0434250161 POLVERIZZ  DN OSD 300 BMW 2.5 TDS 4 Bosch
0434250166 POLVERIZZ. DN OSD 289/ XM 2.1TD,605 2.1TD 4 Bosch
0434250170 POLVERIZZ  DN 0SD 309 4 Bosch
0434250175 POLVERIZZ  DN 0SD 302A RENAULT CLIO 4 Bosch
0434250192 POLVERIZZ  DN 0SD 319 MERCEDES 1 Bosch
0434250223 POLVERIZZ  DN 0SD 302B RENAULT MEGANE 4 Bosch
0434250232 POLVERIZZ  DN O SD 325 5 Bosch
0434250235 POLVERIZZ  DN 12 SD 328 4 Bosch
0434250246 Polverizz. a pernetto DN4SD340 Renault 19 1.9D 4 Bosch
0434290011 POLVERIZZ  DN 12 SD 43 3 Bosch
0437502003 Valvola iniettore Volvo 140 (142-144)  2.0i 70- 4 Bosch
0437502006 Iniettori BMW 318i E21-30 79-87   OE 13531266436 1 Bosch
0437502019 Iniettori Ford Granada 2.8i -85    4 Bosch
0437502025 Valvola Iniettori Ford Sierra 2.8i XR4i  4x4 82- 4 Bosch
0438100005 Ripartitore carburante VW Golf 1.6 GTi 76-, Audi  1 Bosch
0438101023 Ripartitore carburante Ford Escort 1.6RS Turbo 84- 1 Bosch
0438170031 Accumulatore carburante Porsche 911 3.0 SC 74-,  2 Bosch
0440001006 Pompetta alimentazione mecca.  diesel  FP/K22BC47 2 Bosch
0440004048 Pompetta alimantazione diesel mecc. FP/KS22AD10/4 1 Bosch
0440007018 Pompetta alimantazione mecc. FP/KG24M150 1 Bosch
0445110118 Iniettore CR Opel Astra 1.7CDTi 03-,Combo 1 Bosch
0450114003 Filtro carburante competo FJ/AW 5/3 Mercedes  2 Bosch
0450905006 Filtro carburante Volvo 240 2.1i 74-, 260 2.7i 74- 2 Bosch
0450905014 Filtro carburante VW Golf I GTi 1.6i 74-82 1 Bosch
0450905091 FILTRO JETRONIC AUDI 100/200 -90 1 Bosch
0450905215 FILTRO JETRONIC ROVER 800  -91 1 Bosch
0450905401 Filtro Jetronic Fiat Croma -02, Thema-94, Volvo240 1 Bosch
0450905403 Filtro carburante Audi 100 2.1i 77-, 2.2i 82-  1 Bosch
0450905903 FILTRO JETRONIC RENAULT LAGUNA,SAFRANE 94 1 Bosch
0450905904 FILTRO JETRONIC TWINGO 93-,MAGANE 96- 1 Bosch
0450905976 Filtro carburante Chevrolet Aveo 1.2-1.4 06-, Kalo 1 Bosch
0451103012 Filtro olio VW T2 1.7-2.0 71- vedi 103084 2 Bosch
0451103031 Filtro olio, vedi 0451103145  10 Bosch
0451103043 FILTRO OLIO LOMBARDINI 1 Bosch
0451103092 FILTRO OLIO FORD ESCORT 1.6D -89 1 Bosch
0451103140 FILTRO OLIO PEUGEOT 204,304,504,505-90 1 Bosch
0451103144 FILTRO OLIO ex.037 CX 2000 - CX 2500 D-92 1 Bosch
0451103145 Filtro olio Citroen GS 1.0-1.3 70-, Axel 1.1 84-  1 Bosch
0451103195 Filtro olio Lancia Delta I 1.9 TDS 83-, Prisma 85- 13 Bosch
0451103198 Filtro olio vedi 0451103109  5 Bosch
0451103217 Filtro Olio Opel Omega 2.3 TD -95 1 Bosch
0451103317 Filtro olio Lancia Lybra 2,0i 20V 113cw 3 Bosch
0451203005 Filtro Olio Opel Omega A 2.3D-94,Ascona B 1 Bosch
0451203058 FILTRO OLIO AR 75-90 V6,FIAT,SKODA, 2 Bosch
0451203108 Filtro olio Ford Sierra 2.5D/TD 88-  1 Bosch
0451301184 Filtro olio Iveco 190-38, P 80-, TurboStart 190-40 18 Bosch
0457103002 Filtro aria FJ/BE 1/2 sospension pneumatica  2 Bosch
0470506025 Pompa iniezione VR6/3 Nissan  8 Bosch
0482018002 Cilindro operativo SV/DZG 35/85 A 1, Knorr 1 Bosch
0580254992 POMPA BENZINA BMW 320i-77,PORSCHE 924 -85 1 Bosch
0580303007 Pompa carburante Fiat Multipla 1.9 JTD 99-  1 Bosch
0580303012 Pompa carburante Alfa 156 1.9JTD 76kw,2.4JTD 97- 1 Bosch
0580303026 Pompa carburante Peugeot 406 2.0 HDI 98-   1525C2 1 Bosch
0580313073 Pompacarburante Alfa 147 16-20TS 16V,1.9JTD 00>03 1 Bosch
0580313078 Pompa benzina Renautl Laguna II 2.0 dCi 01-  1 Bosch
0580314010 Pompa benzina Fiat Stilo 1.2 16V-1.8 16V 1 Bosch
0580364002 Pompa carburante BMW 02 E6 2002 71-, 2500 E3 CSi  1 Bosch
0580453024 POMPA BENZINA CIT.XM -94,PEUGEOT 605 1 Bosch
0580453050 POMPA BENZINA VW ,SKODA FAVORIT -93 1 Bosch
0580453465 Pompa benzina Astra G 1.2i16V-2.0i16V,Corsa B/C,  1 Bosch
0580453903 POMPA BENZINA VOLVO 440,480 1.7 -94 2 Bosch
0580453911 Pompa carburante Alfa 33 1,4i-1.7i 90-94, Renault  1 Bosch
0580453926 POMPA BENZINA ESCORT 14i -90 vedi 927 3 Bosch
0580453927 Pompa carburante Ford Escort IV 1.4i- 86-, Fiesta  1 Bosch
0603999004 MORSA APERTURA 80mm MS 80          1 Bosch
0603999005 ESTRATTORE KDEP 2927               1 Bosch
0681440100 ESTRATTORE KDEP 2927               1 Bosch
0684010450 FSA 450 Tester Systema mobile (ex PMS) 1 Bosch
0684400103 Pocket-Motortester KTE 001.03  3 Bosch
0684400300 LETTURA AUTODIAGNOSI KTS 300 1 Bosch
0684400400 KTS CARD 1 Bosch
0684412200 STAMPANTE A4 DIN X MOT 250 1 Bosch
0986010030 Motorino avv. Opel Corsa A 1.2i, 1.3i, Kadett D/E  1 Bosch
0986010398 MOTORINO FIESTA-89,ESCORT-85  EX ...390 1 Bosch
0986010580 MOTORINO AVV. VW KAEFER-77, P.911 -77 1 Bosch
0986010630 Motorino avv. BMW 316i-318i E30 83-, E21  1 Bosch
0986011260 Motorino avv. VW LT 2.4 d 79-92 1 Bosch
0986011771 Motorino avv. Renault Espace 2.0i-2.2i 84-, R21  2 Bosch
0986012251 Motorino avv. Toyota  1 Bosch
0986012358 MOTORINO AVV. FORD SIERRA 16i-20i ex350 1 Bosch
0986012610 MOTORINO AVV.75/90 2.4 TD VM -92 1 Bosch
0986013160 Motorino avv. Saab 900  2.0-2.0T 16S 79-, 9000 89- 1 Bosch
0986013211 MOTORINO AVV. PEUGEOT 205,309 11-14 -91 1 Bosch
0986013380 Motorino avv. VW Golf II 1.8-GTi 83- OE-027911023 1 Bosch
0986013410 Motorino avv. Audi A6 25 TDi  94-97, VW LT  2.4D  1 Bosch
0986013590 Motorino avv. VW Golf II 1.0-1.3 83-, Polo  85-94 1 Bosch
0986014590 Motorino avv. Peugeot 106 1.4D-1.5D 91- Citr. Xsar 1 Bosch
0986014800 MOTORINO AVV.FIAT UNO,127,DUNA =63220931 1 Bosch
0986015260 MOTORINO AVV. FORD SIERRA 1.8TD -93 1 Bosch
0986015970 Motorino avv. VW Golf III 1.9TDi 93-, T4 2.4D -98  1 Bosch
0986016141 MOTORINO AVV.XANTIA/XM/P306/P406 19TD 1 Bosch
0986016271 MOTORINO AVV.NISSAN VANETTE  20D 81- 1 Bosch
0986016280 Motorino avv. Opel Astra F 1.8i-2.0i 91-, Vectra  1 Bosch
0986016500 MOTORINO AVV.TOYOTA AVENSIS 97,CARINA 94- 1 Bosch
0986016961 Motorino avv. Fiat  Cinquecento 700 91-98  1 Bosch
0986017131 MOTORINO AVV. RENAULT LAGUNA 2.2D 94- 1 Bosch
0986017180 MOTORINO AVV. BMW 318 tds E36 94- 1 Bosch
0986017391 Motorino Avv.Megane,Scenic 1.9d/Td 96-> 1 Bosch
0986018360 Mot.avv. Ren.Clio II,Lag.,Esp.,Meg. 1.8-2.0i  98- 1 Bosch
0986019980 Motorino avv BMW 525d E39 00-04, Opel Omega 2.5DTi 1 Bosch
0986031711 Alternatore 48Ah Renault R5 -79 2 Bosch
0986032601 Alternatore 45Ah Hyundai Pony,Mitsubishi 1 Bosch
0986034170 Alternatore 80Ah BMW  320i E30-93,520iE28 1 Bosch
0986034730 Alternatore 50Ah Peugeot 205,309 -91 1 Bosch
0986034771 Alternatore 50Ah Renault 5 -84 2 Bosch
0986034780 Alternatore 50Ah Espace-90,R21-94 1 Bosch
0986035740 ALTERNATORE 80AH BMW 520i E34 -91 1 Bosch
0986035780 ALTERNATORE 12V 65Ah SEAT IBIZA -5.93 1 Bosch
0986035820 Alternatore 90Ah BMW 320i E30 -93 1 Bosch
0986035841 ALTERNATORE 80A BMW 324/524D,TD -91 1 Bosch
0986036240 Alternatore 28V70Ah Scania 93/143 88-  1 Bosch
0986037120 Alternatore 65A  AR 33 1,8D,Croma,Dedra 1 Bosch
0986037311 Alternatore 70Ah Renault R19 16V/td, 1 Bosch
0986037801 ALTERNATORE 14V 80Ah CITROEN XM,PEUG. 605 1 Bosch
0986038060 Alternatore 80Ah Nissan Primera 20i 1 Bosch
0986038281 Alternatore 70A, Nissan Primera 1.6i 90-95, Sunny 1 Bosch
0986038460 ALTERNATORE 70Ah NISSAN MICRA 16V 1 Bosch
0986038471 Alternatore 45a,Swift-Vitara-98 1 Bosch
0986038720 Alternatore 50A Peugeot 306 1.8-1.9D 93-, Citroen  1 Bosch
0986038751 Alternatore 70A Peug.806 2.0i,Evasion 1 Bosch
0986038821 ALTERNATORE 70Ah RENAULT CLIO -96 1 Bosch
0986038851 Alternatore 70A Renault Clio 1.9D -97 1 Bosch
0986038891 Alternatore 80A Renault Safrane I 2.5 dT 92-96 1 Bosch
0986039431 Alternatore 95Ah BMW 325Tds E36,525 Tds 1 Bosch
0986039481 Alternatore 105A BMW 318i(E36),518(E34) 2 Bosch
0986039690 Alternatore 120A Audi A6 2.5TDI 94-97=0123515012 1 Bosch
0986039851 Alternatore 80Ah Renault Laguna 2.2D 94-95 1 Bosch
0986039961 Alternatore 14V 90A Renault Clio I 1.9D 90-98 1 Bosch
0986040021 Alternatore 120Ah Cit.Evasion,P 806 94- 1 Bosch
0986040950 Alternatore 90A Golf 3 1.9Tdi 66KW 1 Bosch
0986041060 Alternatore 143A Mercedes Vito 108 2,3D, V 230 TD 1 Bosch
0986041180 Alternatore 90A Toyota Avensis 2.0TD 97-03, Carin  1 Bosch
0986041260 Alternatore 70Ah Opel Zafira 16,18i 16V 1 Bosch
0986041781 ALTERNATORE 70A OPEL ASTRA;COMBO;CORSA (1,5 - 1,7) 1 Bosch
0986042081 Alternatore 80A  Peugeot 206 1.1-1.9D 98-, Fiat  1 Bosch
0986042111 Alternatore 70A Cit. Berlingo,Saxo,Xsara 1.1i-1.4i 1 Bosch
0986042141 Alternatore 120A Renault Megane 1.9DTI 97-, Espace 1 Bosch
0986042191 Alternatore 75A Clio II/Megane 1.9d/DTI, Kangoo d 2 Bosch
0986042211 Alternatore 80A Renault Espace III 2.2TD 96-, Lagu 1 Bosch
0986043960 Alternatore 100A Opel Astra G 1.2i 97-, Corsa C  1 Bosch
0986048781 Alternatore 75A Fiat Punto 1.3 JTD16V 03-> Ypsilon 1 Bosch
0986192005 Regolatore Tipo Marelli RTT114A Fiat 4475112 166 Bosch
0986221007 Bobina acc. Mercedes C180-200 W203 00-, E200 00- 1 Bosch
0986280416 Generatore impulsi algomito Fiat Ducato 2.0JTD 01- 1 Bosch
0986310098 TERZA LUCE STOP POST.  EX ...088 1 Bosch
0986310513 Faro SX Passat 97- 1 Bosch
0986310514 Faro DX Passat 97- 1 Bosch
0986335003 AUTO-ALARM PLUS 4 ULTRASUONI 4 Bosch
0986335312 ANTIFURTO BLOCTRONIC IR - US       3 Bosch
0986335340 BLOCTRONIC US PROTEZIONE ABITACOLO 20 Bosch
0986335405 IMMOBILIZ. TRIPLICE BLOCCO MOTORE  2 Bosch
0986335411 ELECTRONIC KWS                     1 Bosch
0986335799 BLOCTRONIC SIRENA AUTOALIMENTATA 120 dB 30 Bosch
0986335821 BLOCTRONIC ACC. VETRI EL. 3 Bosch
0986345410 INTERRUTTORE, LUCI STOP 1 Bosch
0986345414 QUADRETTO  EX 0344400014 2 Bosch
0986352022 Presa 7poli 24V  ISO3731 5 Bosch
0986352112 Spina 2 poli. 24V, per cavo a 35mm 1 Bosch
0986356060 G80 CAVO ACC. SILICON POWER 1 Bosch
0986356064 H80 CAVO ACC. SILICON POWER 1 Bosch
0986356065 J80 CAVO ACC. SILICON POWER 3 Bosch
0986356066 K50 CAVO ACC. SILICON POWER 4 Bosch
0986356067 K60 CAVO ACC. SILICON POWER 11 Bosch
0986356070 L80 CAVO ACC. SILICON POWER 5 Bosch
0986356071 M50 CAVO ACC. SILICON POWER 1 Bosch
0986356072 M60 CAVO ACC. SILICON POWER 1 Bosch
0986356073 M70 CAVO ACC. SILICON POWER 5 Bosch
0986356074 N60 CAVO ACC. SILICON POWER 7 Bosch
0986356075 Cavo accensione N70 Peugeot 205 1.6i 93-  20 Bosch
0986356076 N90 CAVO ACC. S.P. CIT.BX 16i      23 Bosch
0986356077 OA40 CAVO ACC. SILICON POWER 3 Bosch
0986356081 OB70 CAVO ACC. SILICON POWER 4 Bosch
0986356082 OB80 CAVO ACC. SILICON POWER 3 Bosch
0986356083 OB90 CAVO ACC. SILICON POWER 2 Bosch
0986356089 OF30 cavo acc. SILICON POWER (5) 5 Bosch
0986356090 OF50 CAVO ACC. SILICON POWER (5) 3 Bosch
0986356091 OF40 CAVO ACC. SILICON POWER (5) 3 Bosch
0986356095 FA80 CAVO ACC. SILICON POWER (5) 3 Bosch
0986356096 FB30 CAVO ACC. SILICON POWER (5) 11 Bosch
0986356097 FB40 CAVO ACC. SILICON POWER (5) 3 Bosch
0986356099 FB60 CAVO ACC. SILICON POWER (5) 1 Bosch
0986356100 FB70 CAVO ACC. SILICON POWER (5) 3 Bosch
0986356103 FC80 CAVO ACC. SILICON POWER (5) 1 Bosch
0986356114 FF90 CAVO ACC. SILICON POWER (5) 3 Bosch
0986356115 OF90 CAVO ACC. SILICON POWER (5) 5 Bosch
0986356116 FG50 CAVO ACC. SILICON POWER (5) 1 Bosch
0986356118 FG70 CAVO ACC. SILICON POWER (5) 1 Bosch
0986356120 FH80 CAVO ACC. SILICON POWER (5) 2 Bosch
0986356122 FI60 CAVO ACC. SILICON POWER (5) 5 Bosch
0986356124 FL50 CAVO ACC. SILICON POWER 8 Bosch
0986356125 FL60 CAVO ACC. SILICON POWER (5) 3 Bosch
0986356126 FM60 CAVO ACC. SILICON POWER       8 Bosch
0986356127 FM80 CAVO ACC. SILICON POWER       4 Bosch
0986356132 Cavo d'acc. Fiat Ulysse 2.0i, Cit.Xantia 2.0 (5) 5 Bosch
0986356134 OF60 CAVO ACC. SILICON POWER (5) 5 Bosch
0986356135 S70 CAVO ACC. SILICON POWER (5) 5 Bosch
0986356138 Cavo d'acc. FD95 Ford Sierra 5 Bosch
0986356140 CAVO ACC.FN 30 Renault Megane (5) 4 Bosch
0986356142 FN50 CAVO ACC. SILICON POWER x Renault (5) 5 Bosch
0986356144 FN80 CAVO ACC. MEGANE/SCENIC 16i 96- 3 Bosch
0986356156 Cavo acc. CIT.AX BX (OZU) P306 (5) 3 Bosch
0986356157 Cavo acc. CIT. AX BX (5) 2 Bosch
0986356158 Cavo acc. CIT. AX,BX (OZU) P.306 (5) 2 Bosch
0986356173 QB 70 Cavo accensione Honda,Nissan,Rover 2 Bosch
0986356174 QB 80 Cavo accensione Daihatsu,Nissan, 5 Bosch
0986356185 TA 40 CAVO ACCENS. SAAB 9000 -93 3 Bosch
0986356186 TA 60 CAVO ACCEN.SAAB 9000-93,RENAULT 2 Bosch
0986356187 TA 70 Cavo accensione AR 33 1.7,Nissan 2 Bosch
0986356188 TA 80 Cavo accensione AR 33 17i,Nissan 2 Bosch
0986356225 Cavo acc. OD40 Opel Astra,Corsa,Kadett,Vectra 1.8i 3 Bosch
0986356229 Cavo candela OL30 Opel Corsa B 90-, Vectra A 1 Bosch
0986356230 Cavo di accensione Opel Astra/Kadett 1.4 4 Bosch
0986356237 SET cavi candele B148 Opel Astra F 91-, CorsaB 94- 6 Bosch
0986356240 Cavo candela OM60  Opel Corsa B 90-, Astra A 4 Bosch
0986356247 Cavo candela Z45  Opel Astra F 91-, Corsa B 94- 2 Bosch
0986356249 Cavo candela Z60 Opel Astra F 91-, Corsa B 94- 5 Bosch
0986356250 Cavo candela Z65  Opel Astra F 91-, Corsa B 94- 3 Bosch
0986356256 Cavo accensione Opel Astra 1.8i/2.0i 93-, Vectra  2 Bosch
0986356501 SET Cavo accensione(2) AR 33-88,Alfasud 2 Bosch
0986356504 SET Cavi accensione(8) A 112 -86,Regata 2 Bosch
0986356506 SET cavi accensione(10) Y 10 1.3ie,R4 3 Bosch
0986356508 SET cavi accensione (18)Cit.2CV,Visa 2 Bosch
0986356513 SET Cavi accensione(23) Fiat 126,FSM 5 Bosch
0986356519 SET Cavi accensione(29)Croma 1.6-90,Seat 2 Bosch
0986356522 SET Cavi accensione(32) Panda 45,UnoES-89 1 Bosch
0986356524 SET Cavi accensione(34)Regata,Ritmo -90 2 Bosch
0986356525 SET Cavi accensione(35)Regata,Ritmo-87 4 Bosch
0986356526 SET Cavi accensione(36)Tipo 1.4ie -93 1 Bosch
0986356531 SET Cavi accensione(41) Uno 55-70 ->92 1 Bosch
0986356541 SET Cavo accensione(51)Rover Mini -96 2 Bosch
0986356543 SET Cavo accensione(53)Dedra 1.6i -93 2 Bosch
0986356545 SET Cavo accensione(55)Tempra18i/20i -96 1 Bosch
0986356560 SET Cavi accensione(71) R5 -85,R18 -86 4 Bosch
0986356564 SET Cavi accensione(83)Corsa A 16i,Kadett 1 Bosch
0986356565 SET Cavi accensione(84)Kadett E 18i -91 1 Bosch
0986356569 SET Cavi accensione(88)Primera16i16V -93 1 Bosch
0986356570 SET Cavi accensione(89)Primera 20i16V 2 Bosch
0986356576 SET Cavo accensione(95)Cit.Bx,Peug.405-88 2 Bosch
0986356578 SET Cavo accensione(97)BX 19i,405 19i-97 2 Bosch
0986356579 98 CAVO ACC. SILICON POWER SET x CITROEN 2 Bosch
0986356580 99 CAVO ACC. SILICON POWER SET x CITROEN 1 Bosch
0986356582 101 CAVO ACC. SILICON POWER SET PEUG.306 4 Bosch
0986356583 102 CAVO ACC. SILICON POWER SET x PEUGEOT 1 Bosch
0986356584 103 CAVO ACC. SILICON POWER SET x PEUGEOT 1 Bosch
0986356586 105 CAVO ACC. SILICON POWER SET x FIESTA 1 Bosch
0986356588 107 CAVO ACC. SILICON POWER SET x SIERRA 1 Bosch
0986356589 108 CAVO ACC. SILICON POWER SET x SIERRA 2 Bosch
0986356592 111 CAVO ACC. SILICON POWER SET x SIERRA 1 Bosch
0986356593 112 CAVO ACC. SILICON POWER SET x SIERRA 2 Bosch
0986356613 132 CAVO ACC. SILICON POWER SET x PEUGEOT 2 Bosch
0986356615 134 CAVO ACC. SILICON POWER SET x CLIO 1 Bosch
0986356624 144 CAVO ACC. SILICON POWER SET x RENAULT 1 Bosch
0986356628 148 CAVO ACC. SILICON POWER SET x CLIO 1 Bosch
0986356632 162 CAVO ACC. SILICON POWER SET x CITROEN 1 Bosch
0986356707 SERIE CAVI ACC. AR 164 2OTS -98 1 Bosch
0986356818 SetCavi candela Fiat Panda 1.1 95-03, Marea1.4 12V 1 Bosch
0986356837 Serie cavi acc. Mazda 626,Ford Probe 1 Bosch
0986356842 SERIE CAVI ACC. OPEL ASTRA B 20I 95 1 Bosch
0986356845 B845 CAVO ACC.SILICON POWER SET x CLIO 1 Bosch
0986356889 SERIE CAVI ACC. CIT.AX-BX,PEU.106-  EX553 1 Bosch
0986357070 Cavi d'acc.Astra F 1.6i,Corsa 1.2-1.4i,Vectra A/B 1 Bosch
0986357124 Kit cavi acc. Opel Astra 1.6i,Corsa B,Combo 1.2i 1 Bosch
0986357252 Serie cavi Ren.Megane 1.6i 96-, Scenic 1 Bosch
0986357271 Cavi accens. Ford Mondeo III 1.8i-2.0i 00- 1 Bosch
0986424004 Past.Freno AP Rover 820-91 AKW, MG 95-> 1 Bosch
0986424110 Past.Freno AA Rover 213,216 -92 (GDB350) 1 Bosch
0986424117 Past.Freno AA Alfa 33 -94 TEW 15 Bosch
0986424132 Past.freno disco Daily 40-8   89- 1 Bosch
0986424157 Past.Freno AA Isuzu Midi 94-> 1 Bosch
0986424175 Past.Freno AA Alfa 164 2.0 TS 88-92 1 Bosch
0986424216 Past.Freno AA Subaru Mini Jumbo Van 0,8  AKE89-92 1 Bosch
0986424273 Past.Freno AA Jeep Cherokee -95 1 Bosch
0986424276 Past.Freno AA Grand Voyager 2.5Tdi 92-> 1 Bosch
0986424330 Past.Freni AA Hyundai Scoupe 1.5 -92 1 Bosch
0986424348 Past.freno KIA SEPHIA vedi 50-03-398 1 Bosch
0986424352 Past.Freno AA Mondeo 95-> BVA 1 Bosch
0986424374 Pastiglie freno AA Alfa 155 92-  Lucas OE 60777621 1 Bosch
0986424376 Past.Freno AA Citroen ZX D 91- GIR 1 Bosch
0986424473 Past.freno AA Citroen Xantia 2.0i,2.1 TD 95-01 AFS 1 Bosch
0986424485 Pastiglia freno AA BMW 520i E39 95->00 1 Bosch
0986424511 Past.freno AA Citroen Xantia 1.9Td 97-01, 2.0i16V  1 Bosch
0986424514 Pastiglie freno AA PALIO Weekend 1,2i- 99->,Siena  1 Bosch
0986424639 Past.freno AA Toyota Previa 2.0i DT,2.4i 16V 00- 1 Bosch
0986424650 Past.freno AP Subaru Forester,Impreza 2.0i 98- 1 Bosch
0986430278 PTA POLVERIZZATORE NBF CROMA 1.9 TDi 4 Bosch
0986430356 PTA POLVERIZZATORE VW 1.9 TDi 81kW 2 Bosch
0986444003 Pompa distr.(VP44) Opel Vectra 20DTI(X20DTH) 1 Bosch
0986450009 Filtro carburante Nissan Micra 1.1-1.2i -92 =KL133 1 Bosch
0986450100 FILTRO JETRONIC HONDA CIVIC 1 Bosch
0986450505 Filtro nafta Hyundai H1002.5D, Daihatsu Rocky 2.8D 1 Bosch
0986452008 Filtro olio Hyundai  vedi 0986452016  1 Bosch
0986452030 Filtro olio Toy.Avensis,Corolla,RAV4 2.0D 1 Bosch
0986452035 Filtro olio Nissan Micra 1.0-1.2 82-92  1 Bosch
0986452059 FILTRO OLIO HONDA, ISUZU, MITSUBISHI 5 Bosch
0986460736 Pastiglie freno AA Fiat 127 71-, 124 66-, =GDB106 7 Bosch
0986460940 Past.Freno AA Alfa 164 2.0iTS -92 GDB1054 3 Bosch
0986460941 Past.Freno AA VW Transp.90- 260x16 FSB 1 Bosch
0986460946 Past.Freno AA Renault Trafic -97-(BDB344) 1 Bosch
0986460981 Pastiglie freno AA Nissan Primera 1.6i, 2.0D 90-93 1 Bosch
0986460995 PAST.FRENO VOLVO 760 (4987495703) 1 Bosch
0986461111 Pastiglia freno AP Bmw 3 E30 82-93 vedi 466 751? 1 Bosch
0986461124 Past.Freno AA Honda Accord 20i16V -93 1 Bosch
0986461125 Past.Freno AA Honda Accord -88 GDB733 1 Bosch
0986461134 Past.Freno AA Subaru L-Serie -90 1 Bosch
0986461751 PASTIGLIE FRENI SUZ.SWIFT 1.0/1.3  84-89 1 Bosch
0986462072 PASTIGLIE FRENO CIT. 2CV -90 / DYANE 6 2 Bosch
0986462391 Past.Freno AA Alfasud-84,Sprint -89 1 Bosch
0986464221 Past.Freno AA Ford Fiesta 76-83 =4.987..=GDB624 11 Bosch
0986464421 Past.Freno AA Renault Trafic -97 EIZ 2 Bosch
0986464881 Past.Freno AA Ren.Trafic -97 EIZ 1 Bosch
0986465111 Past.Freno AA Mitsub.Pajero 87-89,L300 2 Bosch
0986465745 Past.Freno AA Audi80 18i-86 GIR (403G) 2 Bosch
0986465751 Past.Freno AP Cit.BX -94 (GDB 263) 1 Bosch
0986465881 Past.Freno AA Bmw 3 E21-86 TEV (GDB654) 12 Bosch
0986466698 Pastiglie freno AA Audi 80 1.8 4x4, Coupe -86 GIR  1 Bosch
0986466991 PASTIGLIA FRENO MITSUBISHI, TOYOTA 3 Bosch
0986468511 Pastiglie Freno Mitsubishi L300 -86 1 Bosch
0986468520 Past.Freno AA Toyota Land Cruiser-90, 1 Bosch
0986468661 PASTIGLIA FRENO CITROEN VISA 1.4 1 Bosch
0986468701 Past.Freno AA Toyota Corolla-92,Carina-92 1 Bosch
0986469320 Past.Freno AA Nissan Patrol -89 GDB 747 1 Bosch
0986469550 Past.Freno Mitsubishi Colt-92,Wagon-91, 1 Bosch
0986469580 Pastiglia Freno Justy,Libero-93,Nissan 1 Bosch
0986475020 CILINDRETTO FRENO RUOTA OPEL KADETT 2 Bosch
0986475022 CILINDRETTO FRENO RUOTA OPEL CORSA 2 Bosch
0986475031 CILINDRETTO FRENO RUOTA OPEL KADETT 2 Bosch
0986475032 CILINDRETTO FRENO RUOTA OPEL ASCONA,ASTRA 4 Bosch
0986475038 CILINDRETTO FRENO RUOTA BMW 5 2 Bosch
0986475053 CILINDRETTO FRENO RUOTA RENAULT 21 1 Bosch
0986475054 CILINDRETTO FRENO RUOTA RENAULT 21 1 Bosch
0986475056 CILINDRETTO FRENO RUOTA FIAT TALENTO 2 Bosch
0986475057 CILINDRETTO FRENO RUOTA BMW 3 2 Bosch
0986475058 CILINDRETTO FRENO RUOTA FORD ESCORT 4 Bosch
0986475115 CILINDRETTO FRENO RUOTA BMW 3 2 Bosch
0986475141 CILINDR.FRENO PEUG.205  EX 0204116204 1 Bosch
0986475216 CILINDRETTO FRENO RUOTA OPEL KADETT 2 Bosch
0986475231 CILINDRETTO FRENO RUOTA CITR.VISA 2 Bosch
0986475232 CILINDRETTO FRENO RUOTA RENAULT 4/5 2 Bosch
0986475233 CILINDRETTO FRENO RUOTA R5/9/11/18,P.309 10 Bosch
0986475234 CILINDRETTO FRENO RUOTA R5/9/11/18,P.309 12 Bosch
0986475424 CILINDRETTO FRENO RUOTA FORD ESCORT -80 2 Bosch
0986475425 CILINDRETTO FRENO RUOTA FORD ESCORT 2 Bosch
0986475428 CILINDRETTO FRENO RUOTA PEUG.205 2 Bosch
0986475449 CILINDRETTO FRENO RUOTA OPEL KADETT,ASCON 4 Bosch
0986475453 CILINDRETTO FRENO RUOTA OPEL KADETT 2 Bosch
0986475474 CILINDRETTO FRENO RUOTA VW BUS -92 2 Bosch
0986475497 CILINDRETTO FRENO RUOTA FORD SIERRA 2 Bosch
0986475503 CILINDRETTO FRENO RUOTA FORD ESCORT 4 Bosch
0986475508 CILINDRETTO FRENO RUOTA BMW 2 Bosch
0986475511 CILINDRETTO FRENO RUOTA PEUG.205 1 Bosch
0986475513 CILINDRETTO FRENO RUOTA PEUG.205 2 Bosch
0986475611 CILINDRETTO FRENO RUOTA FORD FIESTA 2 Bosch
0986475627 CILINDRETTO FRENO PEUG.309 = 116 217 12 Bosch
0986475637 CIL.FRENO RUOTA PEUGEOT  EX 0204116226 5 Bosch
0986475638 CILINDRETTO FRENO PEUEGOT = 116 227 9 Bosch
0986475645 CILINDRETTO FRENO RUOTA RENAULT 21 1 Bosch
0986475655 Cilindretto freno ruota Fiat Tipo 1 Bosch
0986475670 CILINDRETTO FRENO NISSAN MICRA 2 Bosch
0986475720 CILINDRETTO FRENO RUOTA Nissan Primera -96 1 Bosch
0986475721 CILINDRETTO FRENO RUOTA Nissan Primera -96 1 Bosch
0986475740 Cilindretto freno 17,5mm Ford Fiesta IV 96- 2 Bosch
0986475765 CILINDRETTO FRENO RUOTA RENAULT LAGUNA 2 Bosch
0986475769 CILINDRETTO FRENO RUOTA SKODA FELICITA 2 Bosch
0986475798 CIL.FRENO RUOTA FIAT TEMPRA,TIPO VEDI 0204116158 1 Bosch
0986475881 Cilindretto freno AP Toyota Yaris 1.0i-1.4i 99- 1 Bosch
0986478009 Disco Freno AA 239x8  VW Polo -81, Golf I, Derby 2 Bosch
0986478029 DiscoFreno AA 260x12,5  BMW -318i (E30) -93  2 Bosch
0986478042 Disco Freno AP 265x10  Volvo 740-960 i/td ->95 2 Bosch
0986478043 Disco Freno AA 284x21,9 BMW (E28) 518i-528i -87 2 Bosch
0986478058 Disco Freno AA 278x12,6 Mercedes 200 (W123) -85 2 Bosch
0986478066 Disco freno AA 257x12 Fiat Regata, Ritmo, Delta-92 2 Bosch
0986478067 Disco Freno AA 257x12 Fiat Ducato- 85, Peug. J5  10 Bosch
0986478069 Disco Freno AA 239,5x20  Fiesta I+II  1.6 XR2 ->89 2 Bosch
0986478071 DiscoFreno AA 247,7x12,7  Ford Escort II 75-80,  2 Bosch
0986478079 Disco Freno VA 238x11 Opel Kadett C-79, Ascona A 2 Bosch
0986478107 Disco Feno VA 280x26,1 Alfa 164 2.5td, V6Turbo -98 2 Bosch
0986478118 DiscoFeno VA 280x12,7  Saab 900i /Turbo-16 -94 2 Bosch
0986478130 DiscoFreno AA 256x13  Audi 80 91-96  4Lo 2 Bosch
0986478149 Disco Freno AA 277x18 Daihatsu Feroza 1.6 16V -95 2 Bosch
0986478174 Disco freno AA 262x21 Rover 25,45,214 95-/00- 2 Bosch
0986478191 Disco freno AA, 270x24, Ford Transit FT 78-85 2 Bosch
0986478213 Disco freno AA 239x10,9 Alfa 33,  83 ->12.95, Arna 2 Bosch
0986478218 Disco Freno AA 260x19,9  Citroen CX -92 2 Bosch
0986478225 DiscoFreno AA 256x20 Audi 80 Quattro-87,Coupe 2 Bosch
0986478228 Disco Freno AA 239x22 Alfa 33 -94 ABS 2 Bosch
0986478232 Disco Freno AP 224x7  Citroen CX  -92 2 Bosch
0986478235 Disco freno  AP 240x20  FIAT UNO T IE -91 8 Bosch
0986478236 Disco freno AA, 257,5x12 Fiat Croma 85-90, Thema  2 Bosch
0986478237 DiscoFreno AA 257,5x20  Alfa 164 2.0iTS 88-92,   2 Bosch
0986478251 Disco Freno AA 255x20 Mitsub. Pajero 2.3-2.5TD -91 2 Bosch
0986478256 Disco freno AA 276x20 MitsPajero 82-90 passo lungo 2 Bosch
0986478264 Disco freno AA Opel Rekord E 2.0i-2.2i 77-86 2 Bosch
0986478271 DiscoFreno AA 258x22 Mitsubishi Pajero 2.5TD 87-90 2 Bosch
0986478275 Disco freno AA 238x20  Renault Espace 84-12.87  2 Bosch
0986478278 Disco freno AA 243,5x20,5 Renault 21 -95 2 Bosch
0986478279 Disco freno AA 265,5x20,5 Renault 21 89-95 2 Bosch
0986478292 Disco freno AA 240,5x18 SUBARU JUSTY 05.88-> 2 Bosch
0986478293 Disco freno AA 260x24 Subaru Legacy 94-98, Impreza 4 Bosch
0986478318 Disco freno AA BMW 5 E34-95  302x22mm 2 Bosch
0986478328 DiscoFreno AP 261x10 Vectra A 92-95, Kadett E GSi 4 Bosch
0986478330 Disco freno AA 262x22 Mercedes 190 2.5TD 201 86-93 2 Bosch
0986478346 DiscoFreno AA 260,2x24,2  Ford Sierra 4SB  -93 2 Bosch
0986478359 DiscoFreno AP 248,5x10 Peugeot 405 88-95 2 Bosch
0986478371 DiscoFreno AP 247,5x8  Peugeot 205 -98, 309 -93 2 Bosch
0986478374 DiscoFreno AP 258x9  Saab 900 -98, 9000 89-98 2 Bosch
0986478386 DiscoFreno AA 260x12 Volvo 440,460,480 -97 2 Bosch
0986478388 DiscoFreno AA 287x22  Volvo 740,940 Z15 BSY s.ABS 2 Bosch
0986478390 DiscoFreno AP 253,5x12 Renault Espace I+II -96 NAA 2 Bosch
0986478391 DiscoFreno AP 238x8  Renault 5, 9, 11 - 1.4 Turbo 2 Bosch
0986478392 DiscoFreno AA 212x18  Subaru Justy I -95, Libero  4 Bosch
0986478425 Disco freno AP 298x9,9 BMW 5 E39 520 d-525 tds 95- 2 Bosch
0986478432 Disco freno AP 238x8 Renault Megane 2.0i 16V 2 Bosch
0986478454 Disco freno AA 302x26  Volvo S70, V70, C70  97- 2 Bosch
0986478474 Disco freno AA 276x22 Mercedes A 190 (168)  99-04 2 Bosch
0986478504 DiscoFreno AP 270x10 Opel  Calibra A-97,Vectra A 2 Bosch
0986478540 Disco Freno AA 250x18,5 Suzuki Swift 90- 2 Bosch
0986478567 DiscoFreno AA 256,5x22 Nissan Primera -01, Almera  2 Bosch
0986478593 DiscoFreno AA 296x28 Opel Omega B 94-> 2 Bosch
0986478594 DiscoFreno AA 286x24 Opel Omega B 2.0i 94-99  2 Bosch
0986478596 DiscoFreno AA 257,5x22 Opel Frontera A 91-98,  2 Bosch
0986478609 Disco Freno AP 286x12  Opel Omega B 94-> 2 Bosch
0986478611 DiscoFreno AP 265x10 Renault Laguna I ABS -01,  2 Bosch
0986478635 DiscoFreno AA 277x22  Pajero 87-90,L200,L300 2 Bosch
0986478640 DiscoFreno AP 295x9,5 4LO  Volvo 850 2.0i -97 2 Bosch
0986478647 Disco freno AA 267x14,5 Iveco Daily 30-8 -99 9 Bosch
0986478649 Disco freno AA 280x16  DAILY GRINTA -96 8 Bosch
0986478670 DiscoFreno AA 278x24 Ford Sierra Cosworth 4x4 -93 2 Bosch
0986478673 DiscoFreno AA 257x22  Hyundai Sonate -98 2 Bosch
0986478674 Disco freno AA 242x19,1 Hyundai Scoupe 90-, Accent 2 Bosch
0986478675 Disco freno AA 257x20 Hyundai Coupe-01,Lantra-00,  2 Bosch
0986478694 Disco freno AA 280x22 Jeep Cherokee -95, ex 765  2 Bosch
0986478717 DiscoFreno AA 284x23,9 Saab 900 93-98, VectraA 4x4 2 Bosch
0986478726 Disco freno AA 255x28  Toyota PicNic -01, Camry  2 Bosch
0986478731 Disco freno AP 240x10 Opel Corsa C, Combo 01 2 Bosch
0986478736 Disco Freno AA 250x12,5  Alfa 75 -92,Giulietta-85 2 Bosch
0986478737 Disco Freno AP 250,5x10 Alfa 75 -92,  Giulietta 2 Bosch
0986478738 Disco Freno AA 261x12,7 Alfa 75 85-88, 90 84-87,  2 Bosch
0986478749 Disco Freno AP 223,5x7  Citroen BX 86-93 2 Bosch
0986478757 Disco Freno AP 265x10,5 Renault Laguna I 94-01 2 Bosch
0986478794 Disco Freno AA 251x20 Seat  Ibiza -93 SXI 2 Bosch
0986478799 Disco freni AP 266x10 Subaru Impreza 96-00, Legacy 2 Bosch
0986478899 Disco freno AP 290x12 Mercedes E 210 Kombi 96-03 2 Bosch
0986478968 Disco freno VA 296x28 Toyta Camry 2.4i 16"  11.01- 2 Bosch
0986479071 Disco freno AA 270x22 MB Vaneo 1.6,CDI 1.7 02- 2 Bosch
0986479142 Disco freno AP 292x19,9 Fiat Croma 05, Opel Vectra 2 Bosch
0986479259 Disco freno AP 358x28 Audi Q7 06- PR-Nr.2EA 2 Bosch
0986479262 Disco freno AA 278x26 Opel Corsa D 1.7 CDTI 06-  2 Bosch
0986479285 Disco freno AP 330x22 Mercedes ML 320-500i 05- 2 Bosch
0986479291 Disco freno AA 305x28 Alfa 159 1.8-2.2JTS 05- 2 Bosch
0986479292 Disco freno AP 278x12 Alfa 159 05-  2 Bosch
0986479301 Disco freno AA 314x25 Audi A6 2.0Tdi -3.0Tdi 04-  2 Bosch
0986479306 Disco freno AP 296x10,5 BMW 120i E87 04- 3 E90 318 2 Bosch
0986479322 Disco freno AA 316x28 Volvo S60 00-, V70 01- 2 Bosch
0986479326 Discofreno AP 292x22 Alfa 159 2.4JTDM-3.2JTS 05- 2 Bosch
0986479330 Disco freno AP 330x14 Mercedes M W164 05-, R W251  2 Bosch
0986479357 Disco freno AA 320x28 Niss.Navara (D40) 2.5dCi 05- 2 Bosch
0986479530 Disco freno AA 305x28 Lancia Delta III 08- 2 Bosch
0986487000 Ganasce freno AP 180 Audi 80 1.3-1.8 72-, 50 74-  2 Bosch
0986487003 Ganasce freno AP 180x31 VW Golf I 1.1-1.6 GTi 74- 2 Bosch
0986487006 GANASCE FRENO AUDI 80 2 Bosch
0986487068 GANASCE FRENO OPEL CORSA A, KADETT D 11 Bosch
0986487071 GANASCE FRENO OPEL ASCONA B 2 Bosch
0986487072 GANASCE FRENO OPEL ASCONA C 1 Bosch
0986487076 GANASCE FRENO ALFA 33,BMW 3 (GS6190) 3 Bosch
0986487081 GANASCE FRENO CITROEN VISA, R5 12 Bosch
0986487109 GANASCE FRENO OPEL ASCONA C, KADETT D 1 Bosch
0986487133 GANASCE FRENO FORD ESCORT (GS6227) 1 Bosch
0986487191 GANASCE FRENO Renault R5 180x30 2 Bosch
0986487202 GANASCE FRENO BMW 3 E30 1 Bosch
0986487206 GANASCE FRENO NISSAN MICRA 1 Bosch
0986487212 GANASCE FRENO BMW 5 E28 81-94 250x40 2 Bosch
0986487235 GANASCE FRENO ALFA ARNA 2 Bosch
0986487268 Ganasce  freno AP 220x40 Suzuki SJ 410 81-  1 Bosch
0986487269 GANASCE FENO SUBARU JUSTY 1 Bosch
0986487271 GANASCE FRENO FIAT 126 7 Bosch
0986487274 Ganasce freno 180x32 Peugeot 106 91-, 309 90- BH 1 Bosch
0986487285 GANASCE FRENO FIAT MARENGO 2 Bosch
0986487286 GANASCE FRENO FORD ESCORT 2 Bosch
0986487287 Ganasce freno AP Iveco Daily 96-98  254x90 1 Bosch
0986487293 GANASCE FRENO Toyota Corolla 83-88  200x37 1 Bosch
0986487302 GANASCE FRENO ALFA 33 1,2 2 Bosch
0986487313 Ganasce freno 254x57 Fiat Ducato  89- 12 Bosch
0986487314 GANASCE FRENO SUZUKI SWIFT 2 Bosch
0986487318 GANASCE FRENO VW LT 2 Bosch
0986487321 GANASCE FRENO SKODA 100,105,110 2 Bosch
0986487325 GANASCE FRENO JEEP CHEROKEE 1 Bosch
0986487326 GANASCE FRENO SKODA FAVORIT 1 Bosch
0986487332 GANASCE FRENO RENAULT TRAFIC 2,1 D 1 Bosch
0986487333 GANASCE FRENO ISUZU TROOPER 2.0/2.3D 1 Bosch
0986487342 GANASCE FRENO AUDI 80 GLE 1 Bosch
0986487346 Ganasce freno, Cit.ZX, Peugoet 306 1 Bosch
0986487357 GANASCE FRENO RENAULT 5 2 Bosch
0986487372 GANASCE FRENO NISSAN PRIMERA 1 Bosch
0986487374 GANASCE FRENO FIAT MARENGO 2 Bosch
0986487375 GANASCE FRENO IVECO DAILY, GRINTA 1 Bosch
0986487381 GANASCE FRENO RENAULT 5 2 Bosch
0986487383 GANASCE FRENO PEUGEOT 605 2 Bosch
0986487387 GANASCE FRENO HYNDAI LANTRA 2 Bosch
0986487389 GANASCE FRENO VW TRANSPORTER 2 Bosch
0986487399 GANASCE FRENO HYNDAI SCOUPE, PONY 2 Bosch
0986487401 GANASCE FRENO FORD TRANSIT 1 Bosch
0986487412 GANASCE FRENO VOLVO 780,940,960 1 Bosch
0986487430 GANASCE FRENO SUZUKI SWIFT 1 Bosch
0986487457 GANASCE FRENO LAND ROVER DEFENDER 1 Bosch
0986487463 GANASCE FRENO SUBARU IMPREZZA, LEGACY 2 Bosch
0986487492 GANASCE FRENO FORD ESCORT 1 Bosch
0986487523 Ganasce freno 38x203mm Ford Mondeo 16i-18i 93-00 1 Bosch
0986487526 GANASCE FRENO OPEL FRONTERA 1 Bosch
0986487532 GANASCE FRENO FIAT DUCATO 8 Bosch
0986487550 Ganasce 203x38  Renault Megane 1.4i-1.9DTi 96->03  1 Bosch
0986487551 Ganascia freno tamburo Ren.Espace 2.0 96- 1 Bosch
0986487552 Ganasce freno Citroen Berlingo 96- 228,5x40 1 Bosch
0986487569 Ganasce 228,5x42 Renault Kangoo '97/'01-> 1 Bosch
0986490440 PAST.FRENO HONDA ACCORD,CIVIC (4987...) 2 Bosch
0986490800 PAST.FRENO PEUG.205/309 (GDB808) v.590800 1 Bosch
0986491330 Pastiglia freno AA  Alfa 33, 83-89, tw Imp. Bosch  1 Bosch
0986493720 PASTIGLIA FRENO TOYOTA CELICA 1 Bosch
0986580103 Sensore livello carburante Peugeot 306 94-01 1 Bosch
0986580110 Sensore livello carburante Renault Clio 1.9D-TD 98 1 Bosch
0986580171 Pompa benzina Peug.306 1.4i-2.0i 97-03 1 Bosch
0986580215 Pompa carburante Peugeot 307 2.0i HDi 00- , C5 HDi 1 Bosch
0986580231 Sensore livello carburante Renautl Clio 1.9D 96-  1 Bosch
0986580254 Pompa benzina Bravo/a,Marea 16i 16V 00-01 1 Bosch
0986580291 Sensore livello carb. Citroen Berlingo 1.9D 98- 1 Bosch
0986600000 CALIBRO PER CANDELE 1 Bosch
0986610200 Set Box Prova 88 Poli +Cavi25,35,55 Poli 1 Bosch
0986610209 Cavo per Box Prova 88 Poli lato perif. 1 Bosch
0986610210 Cavo per Box Prova 88 Poli lato Central. 1 Bosch
0986610211 Cavo per Box Prova 66 poli lato perif. 1 Bosch
0986610212 Cavo per Box Prova 60 Poli lato central. 1 Bosch
0986611481 Dispositivo di rotazione x allentamento iniett.CR 1 Bosch
0986611494 Estrattore pompa II UIS   7 Bosch
0986612729 Spazzola per pulizzia sede iniettori CR 1 Bosch
0986612734 Asta con perno di tenuta CR Mercedes W202 1 Bosch
0986612747 Bussola di chiave a tubo x avvitamento PDE su  VW  7 Bosch
0986612750 Estarttore per PDE/VW 7 Bosch
0986612900 Conettori 6 pz. per misurazione riflussi x 613 100 1 Bosch
0986613100 Valigetta bassa-pressioni sistemi Diesel Set 1   2 Bosch
0986613400 Morsa per riparazione sistemi UI 1 Bosch
0986615100 Set Valigetta Bosch Jetronic x mis. pressione benz 1 Bosch
0986616097 Kit montaggio tampone O-ring IniezDiretta Benzina  2 Bosch
0986616100 Attrezzo smont. elettroiniettori iniz.diretta BDE 2 Bosch
0986616101 Attrezzo smontaggio, Iniezione diretta benzia BDE 2 Bosch
1000026011 PIASTRA     DNF 20 1 X     G NO 6 Bosch
1000202004 ANELLO                             2 Bosch
1000206003 FORMAGELLA 3 Bosch
1000301002 BOCCOLA     WMB 50 L 8 X   G AU 4 Bosch
1000301009 BOCCOLA     WMB 5O L 19 X  G AU 1 Bosch
1000301027 BOCCOLA                            9 Bosch
1000301034 BOCCOLA    (10)       G NO 10 Bosch
1000301061 BOCCOLA 5 Bosch
1000301082 Boccola (ex301066) 1 Bosch
1000917004 CUSCINETTO A RULLINI 3 Bosch
1001329900 PTASPAZZOLE                        1 Bosch
1001933070 LEVA                               5 Bosch
1001933094 FORCELLA                           1 Bosch
1001933100 FORCELLA                   G NO 1 Bosch
1001933103 FORCELLA                           1 Bosch
1003410005 VITE                       G NO 6 Bosch
1003413000 VITE DSR 22 2 X 314                 4 Bosch
1004002123 INDOTTO MOT.AVV. NSU 100C TT1200   1 Bosch
1004003140 INDOTTO GOLF D 1.5/1.6             2 Bosch
1004003908 Indotto ex.151 Golf 1.6D/TD =ORMEIM177R 1 Bosch
1004003909 INDOTTO VW BUS  EX ...152          1 Bosch
1004011024 INDOTTO                            1 Bosch
1004011104 INDOTTO FORD SIERRA  VEDI ...125   1 Bosch
1004011105 INDOTTO AUDI 80, A4  VEDI ...121   1 Bosch
1004012916 INDOTTO  EX ...412 1 Bosch
1004112534 CAMPO vedi 2004112003 1 Bosch
1004112537 CAMPO                      G AV 1 Bosch
1004112545 CAMPO                              1 Bosch
1004113501 CAMPO                              2 Bosch
1004113526 CAMPO       5              G AU 2 Bosch
1004336464 Portaspazzole 1 Bosch
1004336811 PTASPAZZOLA  EX ...961 1 Bosch
1004336900 PTASPAZZOLE 1 Bosch
1004615001 MOLLA  (25)            G AU 4 Bosch
1004652002 MOLLA 13 Bosch
1004652015 MOLLA 10 Bosch
1005001951 SUPPORTO                           1 Bosch
1005821058 SUPPORTO                           1 Bosch
1005822195 SUPPORTO                           1 Bosch
1005822389 SUPPORTO                           1 Bosch
1005822416 SUPPORTO                           1 Bosch
1005823273 SUPPORTO                           1 Bosch
1005823320 SUPPORTO                           2 Bosch
1005823405 SUPPORTO                           1 Bosch
1005823475 SUPPORTO                           3 Bosch
1005853385 SUPPORTO                           1 Bosch
1006200019 INGRANAGGIO EPICICLOIDALE  EX ...904 1 Bosch
1006200064 INGRANAGGIO EPICICLOIDALE 1 Bosch
1006200123 INGRANAGGIO EPICICLOIDALE  EX ...018 1 Bosch
1006200128 INGRANAGGIO EPICICLOIDALE  EX ...043 1 Bosch
1006200129 INGRANAGGIO EPICICLOIDALE  EX ...030 1 Bosch
1006200134 INVERTITORE  EX ...017 1 Bosch
1006209105 PIGNONE                            3 Bosch
1006209123 INGRANAGGIO 1 Bosch
1006209132 PIGNONE                            3 Bosch
1006209154 PIGNONE                    G AU 1 Bosch
1006209400 PIGNONE 1 Bosch
1006209402 PIGNONE                    G AU 2 Bosch
1006209414 PIGNONE  EX ...427 1 Bosch
1006209421 PIGNONE                            2 Bosch
1006209435 INGRANAGG                  G AV 1 Bosch
1006209466 PIGNONE 1 Bosch
1006209469 PIGNONE                    G AU 1 Bosch
1006209480 PIGNONE                            1 Bosch
1006209530 PIGNONE 1 Bosch
1006209910 PIGNONE  EX ...565 2 Bosch
1006209917 PIGNONE 1 Bosch
1006209928 INGRANAGGIO 2 Bosch
1007010099 Ingranaggio epicicloidale 1 Bosch
1027013002 CONTATTO    AZKT 1 SORT 3  G AV 11 Bosch
1100301003 BUSSOLA 5                          23 Bosch
1104102040 AVVOLGIMEN  LJWC 25 L 8 Z  G AV 1 Bosch
1104103034 CAMPO                              1 Bosch
1104103035 CAMPO                              1 Bosch
1105822047 SUPPORTO 5                         1 Bosch
1105823321 SUPPORTO                           1 Bosch
1107011500 KIT 3 Bosch
1107014116 SPAZZOLA    VEDI 110701411 G NO 16 Bosch
1120312000 BOCCOLA                            3 Bosch
1120591032 SCODELLINO                         5 Bosch
1120591037 SCODELLINO                         8 Bosch
1120591091 SCODELLINO                         1 Bosch
1120591095 SCODELLINO 1 Bosch
1121015007 GUARNIZION                         4 Bosch
1121015012 GUARNIZION                         3 Bosch
1121099014 PIASTRA DIODI                      2 Bosch
1123429200 VITE  EX ...100  (25) 12 Bosch
1123433005 VITE (5) 10 Bosch
1124033023 ROTORE  VEDI 9121334090            1 Bosch
1124034019 ROTORE                             1 Bosch
1124034035 INDOTTO                            1 Bosch
1124034049 INDOTTO  VEDI ...577               1 Bosch
1124034051 ROTORE  VEDI ...035645             1 Bosch
1124034063 ROTORE  VEDI ...739                2 Bosch
1124034075 ROTORE  VEDI ...732                3 Bosch
1124034163 ROTORE  VEDI ...697                1 Bosch
1124034212 ROTORE  VEDI ...809 1 Bosch
1124034236 INDOTTO  VEDI ...608               2 Bosch
1124034261 ROTORE                             1 Bosch
1124034346 ROTORE  VEDI ...370                1 Bosch
1124035024 ROTORE  VEDI ...236                1 Bosch
1124035148 ROTORE  SIEHE ...237               1 Bosch
1125045044 STATORE                    G AV 1 Bosch
1125045053 STATORE 1 Bosch
1125045056 STATORI                    G NO 1 Bosch
1125045077 STATORE                            1 Bosch
1125045092 STATORE                            1 Bosch
1125045222 STATORE                            1 Bosch
1125500023 COPERCHIO                          2 Bosch
1125824078 SUPPORTO                           1 Bosch
1125824145 SUPPORTO                           2 Bosch
1125824212 SUPPORTO                   G AU 1 Bosch
1125824243 SUPPORTO                           2 Bosch
1125824345 SUPPORTO                           1 Bosch
1125824587 SUPPORTO                           1 Bosch
1125883021 SUPPORTO                           1 Bosch
1125884134 SUPPORTO                           3 Bosch
1125884176 SUPPORTO                           1 Bosch
1125884178 SUPPORTO                           1 Bosch
1125884257 SUPPORTO                           1 Bosch
1125884261 SUPPORTO                           1 Bosch
1125884302 SUPPORTO                           2 Bosch
1125884390 SUPPORTO                   G AU 1 Bosch
1125884391 SUPPORTO                   G AU 1 Bosch
1125884398 SUPPORTO                           2 Bosch
1125884399 SUPPORTO                           1 Bosch
1125884511 SUPPORTO                           1 Bosch
1125884543 SUPPORTO                           1 Bosch
1125885041 SUPPORTO                           2 Bosch
1125885048 SUPPORTO 1 Bosch
1125885077 SUPPORTO 1 Bosch
1126600722 PULEGGIA 1 Bosch
1126600886 PULEGGIA 4 Bosch
1126601038 PULEGGIA  EX ...600570 2 Bosch
1127011013 ACCESSORI                  G NO 1 Bosch
1127011020 Kit pezzi alternatore  1 Bosch
1127011090 ACCESSORIO 2 Bosch
1127011100 VITE 1 Bosch
1127011116 PIASTRA DIODI 1 Bosch
1127011143 SERIE PARTI GENERATORE 1 Bosch
1127319576 PIASTRA DIODI 1 Bosch
1127319690 Piastra diodi alternatore ex. 1127320660  1 Bosch
1127320508 PIASTRA DIODI  VEDI ...011140 1 Bosch
1127320607 PIASTRA DIODI 1 Bosch
1127320642 PIASTRA DIODI 5 Bosch
1127320977 PIASTRA DIODI 1 Bosch
1127320995 PIASTRA DIODI  EX ...959 1 Bosch
1134462054 CAVO AUTOBUS 12m FGB 11 Bosch
1134462074 CAVO AUTOBUS 18m                   2 Bosch
1134712007 CAVO BOWDEN  0,8 m FGB CAVO COMANDO 7 Bosch
1135102209 COPERCHIO                          1 Bosch
1137000002 ACC.FGB TACCHIGRAFI MECCANICI 1 Bosch
1137000003 CAVO 1 Bosch
1137000005 MINUTERIA MECCANICA                1 Bosch
1137000007 INTERRUTTORE - LAMPADA 1 Bosch
1137000009 ELEMENTO DI COLL. A TRAZIONE FGB 2 Bosch
1137000010 INTERRUTTORE D'INNESTO 2 Bosch
1137000011 ELEMENTO DI COLL. A PRESSIONE FGB 2 Bosch
1137000013 KIT PER RENAULT                    1 Bosch
1137000015 SPINA  EX 1134480060/1134478025 2 Bosch
1137209017 MICROINTERRUTTORE                  1 Bosch
1194485402 SPINA                      G AU 8 Bosch
1197311212 REGOLATORE 1 Bosch
1197311235 REGOLATORE 1 Bosch
1197311501 REGOLATORE 1 Bosch
1199999019 Fussibile a piastrina 250 Amp. (10) 10 Bosch
1200102624 RONDELLA 12 Bosch
1214210386 BOBINA                             1 Bosch
1217013011 CONTATTI                           6 Bosch
1217280022 CENTRALINA                 G AU 2 Bosch
1217280106 CENTRALINA                 G NO 1 Bosch
1217280107 CENTRALINA ELETT. MAGNETE STIHL    2 Bosch
1224477026 Molle di contatto (5) 20 Bosch
1224485020 CONNETTORI A 6 POLI 3 Bosch
1227022003 Centralina accensione Ford Escort III 1.3-1.6 80- 1 Bosch
1230251010 GUARNIZIONE 4 Bosch
1231324150 TRANSISTOR  X TSZ H 901 3  G NO 1 Bosch
1234211010 BOBINA                             1 Bosch
1234211014 CORRETTORE                         4 Bosch
1234211019 AVVOLGITOR                 G AU 1 Bosch
1234332192 DISTRIBUTORE 1 Bosch
1234332198 SPAZZOLA ROTANTE PORSCHE 911 2,7   1 Bosch
1234332202 Spazzola rotante acc. Mercedes 350 SL R107 71- 1 Bosch
1234332224 DISTRIBUTORE 1 Bosch
1234332280 DISTRIBUTORE 1 Bosch
1234332297 DISTRIBUTORE 1 Bosch
1234332313 DISTRIBUT                  G AU 1 Bosch
1234332351 Spazzola rotante Ford 1.6/XR3i -85 1 Bosch
1234332823 SPAZZOLA ROTANTE ESCORT 1.1        3 Bosch
1234431330 CAVO                               1 Bosch
1234485024 CONNETTORI A 3 POLI 2 Bosch
1235522215 CALOTTA          26        G NO 2 Bosch
1235522218 CALOTTA                    G AU 1 Bosch
1235522223 CALOTTA BMW 320i/520i 6CIL. -83 2 Bosch
1235522229 CALOTTA                    G NO 1 Bosch
1235522315 Calotta distributtore Lancia Gamma 2.0-2.5 76-  1 Bosch
1235522321 CALOTTA 1 Bosch
1235522329 CALOTTA                    G AU 1 Bosch
1235522332 CALOTTE                    G NO 1 Bosch
1235522800 Calotta Fiat 127 2 Bosch
1235522812 CALOTTA                    G AU 2 Bosch
1235522822 CALOTTA FORD ESCORT -85            2 Bosch
1235522839 Calotta Cit.Visa-91,Panda750/900,P205,309 1 Bosch
1237011007 ACCESSORIO                         1 Bosch
1237011030 SERIE ACC.                 G NO 1 Bosch
1237011033 ACCESSORIO 1 Bosch
1237011054 SERIE ACC                  G NO 1 Bosch
1237011057 SERIE ACC.                 G NO 1 Bosch
1237011070 SERIE ACC. 1 Bosch
1237011080 SERIE ACC                  G AU 1 Bosch
1237011081 SERIE ACC.                         1 Bosch
1237013027 CONTATTO 3 Bosch
1237013058 CONTATTO                   G AV 5 Bosch
1237013113 CONTATTO                   G AV 6 Bosch
1237013302 CONTATTI 4 Bosch
1237013303 CONTATTI                   G AU 4 Bosch
1237013715 CONTATTO (5)         G AV 10 Bosch
1237013716 CONTATTO                           50 Bosch
1237013724 CONTATTO 10 Bosch
1237013802 Contatti Acc. Opel (5) 1 Bosch
1237013808 CONTATTO                   G AV 5 Bosch
1237013809 CONTATTO                           2 Bosch
1237013810 CONTATTO                           6 Bosch
1237013817 CONTATTO                   G AU 1 Bosch
1237013818 CONTATTO                   G AV 1 Bosch
1237013821 CONTATTO   (10)        G AV 7 Bosch
1237013827 CONTATTO                           1 Bosch
1237013834 CONTATTO                           3 Bosch
1237013838 CONTATTI                   G NO 7 Bosch
1237013841 CONTATTO                   G NO 2 Bosch
1237013845 CONTATTO                           7 Bosch
1237110064 DISTRIBUT                  G NO 1 Bosch
1237122367 DEPRESSORE 1 Bosch
1237122423 CAPSULA 1 Bosch
1237330228 CONDENSATORE                       8 Bosch
1237330293 CONDENSATORE                       4 Bosch
1237330802 CONDENSATORE                       1 Bosch
1254490002 CONNESSION  KEA 8 3 Z      G NO 18 Bosch
1280206702 GUARNIZIONI 13 Bosch
1280206703 GUARNIZIONI 10 Bosch
1280210717 VITI 19 Bosch
1280210718 VITI 15 Bosch
1280210765 GUARNIZIONI (5) 2 Bosch
1280210801 Guarnizione (5) O-Ring VP 44 9 Bosch
1280508004 TAPPO 7 Bosch
1280508010 TAPPO 2 Bosch
1280508011 TAPPO 4 Bosch
1280508012 TAPPO                      G NO 7 Bosch
1280508015 TAPPO                              10 Bosch
1280703014 CAPPUCCIO DI PROTEZIONE 3 Bosch
1280703016 CAPPUCCIO DI PROTEZIONE 2 Bosch
1280703025 CAPPUCCIO DI PROTEZIONE 1 Bosch
1280703026 CAPPUCCIO DI GUARNIZIONE 3 Bosch
1280703028 CAPPUCCIO DI PROTEZIONE 1 Bosch
1280703033 CAPPUCCIO DI PROTEZIONE 2 Bosch
1284485020 CONNETTORI A 5 POLI 3 Bosch
1284485108 CONNETTORI A 7 POLI 1 Bosch
1284485114 CONNETTORI A 6 POLI 3 Bosch
1284485184 CONNETTORI A 4 POLI 1 Bosch
1287013002 CONTATTI 1 Bosch
1287013004 CONNETTORI A 6 POLI 2 Bosch
1287013005 CONTATTI 1 Bosch
1300212013 Guarnizione, cristallo diffusore, 6 Bosch
1300516018 COPRIFARO                  G AU 3 Bosch
1301015059 CORNICE                            2 Bosch
1301321901 STAFFA FENDINEBBIA 2 Bosch
1301332188 STAFFA PER FENDINEBBIA             1 Bosch
1304485004 SPINA                      G NO 2 Bosch
1305230901 Vetro Faro Audi 80 -83 2 Bosch
1305230904 FANALE ANT. AUDI 80 -86            2 Bosch
1305230905 FANALE ANT. AUDI 80 -86            1 Bosch
1305231900 FANALINO ANT. AUDI 80 -78          2 Bosch
1305231901 FANALINO ANT. AUDI 80 -78          5 Bosch
1305232024 FANALINO ANT. AUDI 100 -90         1 Bosch
1305232042 FANALINO ANT. OPEL RECORD E -86    1 Bosch
1305232903 FANALINO ANT. ASCONA C -88         1 Bosch
1305232921 FANALINO ANT. MERCEDES C(202)BLG   1 Bosch
1305232922 FANALINO ANT. MB C(202)BLG -96     1 Bosch
1305233908 FANALINO ANT. OPEL RECORD E -82    5 Bosch
1305233909 FANALINO ANT. OPEL RECORD E -82    5 Bosch
1305233917 VETRO  EX ...052 1 Bosch
1305233920 FANALINO ANT.SX MB S(126)-91 1 Bosch
1305233939 Fanalino ant.dx BLW lamp.  Mercedes S Mod.140 -98 2 Bosch
1305301918 GRUPPO OTTICO FARO DA LAVORO       1 Bosch
1305301925 GRUPPO OTTICO X 0306405002         1 Bosch
1305303934 FANALINO  EX ...959                1 Bosch
1305303953 GRUPPO OTTICO OPEL KADETT D -84    2 Bosch
1305314923 PARABOLA 2 Bosch
1305320807 GRUPPO OTTICO  EX ...354909        11 Bosch
1305320810 VETRO       5              G AU 1 Bosch
1305320817 VETRO FARO FENDINEBBIA 2 Bosch
1305320819 Riflettore faro abbagliante 1 Bosch
1305320961 GRUPPO OTTICO 1 Bosch
1305334913 GRUPPO OTTICO X PILOT 160          2 Bosch
1305334914 GRUPPO OTTICO PILOT 160 G/FEND.    2 Bosch
1305334916 GRUPPO OTTICO 2 Bosch
1305354934 GRUPPO OTTICO  EX ...902 1 Bosch
1305354936 GRUPPO OTTICO  EX ...904 1 Bosch
1305355930 GRUPPO OTTICO AUDI 80 -86          2 Bosch
1305501121 GRIGLIA                            2 Bosch
1305540933 GHIERA PROFI                       2 Bosch
1305542051 CORNICE FARO DB 114,115 -77        4 Bosch
1305601905 Lente x fanalino retronebbia 9EL101353-001 1 Bosch
1305603020 VETRO LEFE 165 L 1 X               3 Bosch
1305603105 VETRO LEFE 159 L 1 X               3 Bosch
1305604050 VETRO                      G AU 1 Bosch
1305604100 VETRO LEFE 102 L 1 X               3 Bosch
1305605010 VETRO                      G NO 6 Bosch
1305615027 Cristallo dx Ford Fiesta 95- 1 Bosch
1305620017 VETRO                      G AU 1 Bosch
1305620018 Vetro  Faro, Posche 91463196900 5 Bosch
1305620046 VETRO                      G AU 8 Bosch
1305620047 Vetro faro Mercedes 207D 77-   0008267990  4 Bosch
1305620113 VETRO FARO MERCEDES 107 -81        1 Bosch
1305620125 Vetro faro Opel 1226423 2 Bosch
1305620126 Vetro faro Opel 1226424 2 Bosch
1305620135 Vetro faro Opel 1217356  1 Bosch
1305620136 Vetro faro, Opel 1217357  2 Bosch
1305620160 Vetro faro  3 Bosch
1305620161 Vetro faro, Opel 1217374  1 Bosch
1305620162 Vetro faro, Opel Ascona B 76-  1217375  1 Bosch
1305620201 Vetro Faro Mercedes 123 -85 1 Bosch
1305620204 Vetro Faro Mercedes 123 -85 1 Bosch
1305620206 Vetro faro Sx Mercedes 200-300TD W123 76-  8 Bosch
1305620207 Vetro faro Dx Mercedes 200-300Td W123 76-  4 Bosch
1305620214 VETRO FARO OPEL RECORD (E) -82     2 Bosch
1305620227 Vetro faro Dx Opel Comodore 78-, Monza 81 1 Bosch
1305620256 Vetro faro Sx Ford Granada 77- 1 Bosch
1305620274 VETRO 2 Bosch
1305620301 Vetro Faro Mercedes 114,115 -77 1 Bosch
1305620355 Vetro faro Sx Opel Ascona B 76-  2 Bosch
1305620356 Vetro faro Dx Opel Ascona B 76-  1 Bosch
1305620390 Vetro faro Dx Opel Record E 77-  1 Bosch
1305620391 Vetro faro Sx Opel Record E 77-  3 Bosch
1305620470 Vetro Faro ex.438 Iveco 170.35-82, 1 Bosch
1305620907 Gruppo ottico faro  5 Bosch
1305620914 Vetro faro Sx Mercedes 280S-450SEL W116 76-  1 Bosch
1305620959 Vetro faro  2 Bosch
1305620963 VETRO FARO SCANIA 113,143          2 Bosch
1305621143 GRUPPO OTTICO 1 Bosch
1305621238 Vetro Faro Opel Vectra A -95 1 Bosch
1305621594 Vetro Faro  Sx BMW 7 (E38)  1 Bosch
1305621903 Vetro faro, Porsche 911 3.2 Carrera  2 Bosch
1305621906 VETRO FARO MERCEDES (124) -93      2 Bosch
1305621929 VETRO FARO DB E (124) 1 Bosch
1305630018 VETRO FARO MERCEDES 114-115 -76    1 Bosch
1305630022 Vetro faro, Mercedes 1088260190  3 Bosch
1305630050 Vetro faro Dx Mercedes 200-280CE W114/115 68- 2 Bosch
1307022011 FARO  EX 0301069101 1 Bosch
1307022021 Faro H4 Sx  Opel Ascona C 81- senza indicatore  1 Bosch
1315601509 Vetro faro MAN, Renault, Volvo 623230 2 Bosch
1315620957 VETRO                      G NO 1 Bosch
1315630907 Vetro faro, MAN, Renault, Saviem  2 Bosch
1315630942 Vetro faro Opel 1223417  3 Bosch
1330290700 GUARNIZION 1 Bosch
1350390086 Attacco BMW 50 Bosch
1354503301 Spina schermata, distributore accensione  3 Bosch
1354503303 ATTACCO CANDELA BMW 3 Bosch
1354503310 DISTRIBUT 2 Bosch
1393212015 Cono di mandata  20 Bosch
1394011112 INDOTTO                            1 Bosch
1394011138 INDOTTO                            2 Bosch
1395105257 CARCASSA                   G NO 2 Bosch
1395107026 CARCASSA                           1 Bosch
1395510399 BASETTA                            2 Bosch
1396100109 INGRANAGGIO                        1 Bosch
1396100165 INGRANAGGIO                        5 Bosch
1396101213 ALBERINI                   G NO 1 Bosch
1396101214 ALBERO                     G AU 1 Bosch
1396101216 ALBERINO                           3 Bosch
1396328079 PIGNONE                            2 Bosch
1397014170 SPAZZOLE                   G NO 4 Bosch
1410051005 PIASTRA EPPT 47 P 8 X              4 Bosch
1410051006 PIASTRA     EPPT 47 P 9 X  G AU 8 Bosch
1410051010 PIASTRA EPPT 47 P 13 X             11 Bosch
1410100618 RONDELLA 3 Bosch
1410107005 GUARNIZION 49 Bosch
1410137012 GUARNIZION 5 Bosch
1410137016 GUARNIZIONE (5)          G AU 1 Bosch
1410137021 GUARNIZIONE   (5)        G AU 3 Bosch
1410202057 ANELLO WMR 22 P 8 X                5 Bosch
1410202067 ANELLO 5 Bosch
1410202086 ANELLO      EPMR 48 P 1 X  G AU 3 Bosch
1410203006 GUARNIZION  WMR 22 P 21 X  G AU 10 Bosch
1410206003 GUARNIZIONE                        39 Bosch
1410206014 ANELLO      WNR 13 P 17 X  G AU 19 Bosch
1410206023 ANELLO                     G NO 7 Bosch
1410209006 GUARNIZION  WNR 19 P 7 X   G AU 30 Bosch
1410210029 GUARNIZION                 G AU 5 Bosch
1410210030 GUARNIZION  VEDI ...054 1 Bosch
1410210033 GUARNIZION                 G AU 65 Bosch
1410210036 GUARNIZION                 G AU 21 Bosch
1410210039 GUARNIZION                 G AU 2 Bosch
1410210041 GUARNIZION   (5)        G AU 14 Bosch
1410210501 GUARNIZION 3 Bosch
1410281028 ANELLO                             3 Bosch
1410282015 GUARNIZION  WNR 6 P 56 Z   G AU 2 Bosch
1410283001 Guarinizione anello alberi 2 Bosch
1410283005 PARAOLIO                   G AU 2 Bosch
1410283006 CORTECO                    G AU 2 Bosch
1410290001 RONDELLA                   G AU 23 Bosch
1410300155 RULLINO                    G AU 2 Bosch
1410300156 RULLINO     PRL 1 P 55 X   G AU 2 Bosch
1410300158 RULLINO     PRL 1 P 57 X   G AU 2 Bosch
1410300160 RULLINO     PRL 1 P 59 X   G AU 2 Bosch
1410300237 RULLO                              5 Bosch
1410320006 GUARNIZIONE                        5 Bosch
1410326030 BUSSOLA     EPMB 42 S 1 X  G AU 1 Bosch
1410364030 BOCCOLA EPMB 44 S 1 X              2 Bosch
1410500104 RONDELLA WMS 50 P 9 X              33 Bosch
1410505023 GUARNIZIONE                        13 Bosch
1410505024 CAPSULA  (5) 17 Bosch
1410520007 PIATTELLO    (6)        G NO 2 Bosch
1410551021 GUARNIZIONE 2 Bosch
1410555005 CAPSULA 10 Bosch
1410900012 CUSCINETTO                 G AU 1 Bosch
1410910004 CUSCINETTO 1 Bosch
1410910007 CUSCINETTO 1 Bosch
1411015057 PIASTRA                            4 Bosch
1411015071 PIASTRA                    G AU 7 Bosch
1411015085 GUARNIZIONE                        2 Bosch
1411015096 GUARNIZIONE                        3 Bosch
1411015108 GUARNIZION 2 Bosch
1411015110 PIASTRA     EPPT 95 P 1 X  G NO 3 Bosch
1411032004 PIASTRA                            4 Bosch
1411035001 PIASTRA     EPBE 92 P 2 X  G AU 7 Bosch
1411038032 PIASTRA     EPPT 156 P 3 X G AU 3 Bosch
1411038033 PIASTRA     EPPT 156 P 4 X G AU 3 Bosch
1411038035 PIASTRA EPPT 156 P 6 X             8 Bosch
1411074000 SPESSORE EPPT 47 P 14 X            21 Bosch
1413106002 RACCORDI                   G AU 2 Bosch
1413121116 PERNO 8 Bosch
1413313051 DADO                       G NO 1 Bosch
1413335001 PERNO  EX 1411331022 1 Bosch
1413356033 RACCORDO                           6 Bosch
1413373008 RACCORDO                           2 Bosch
1413373012 RACCORDO                           8 Bosch
1413417050 VITE        WSR 2100 1 X   G AU 5 Bosch
1413453001 VITE EPSR 52 S 2 X                 8 Bosch
1413461010 TAPPO       WSR 74 P 9 X   G NO 1 Bosch
1413462095 VITE EPMK 60 P 1 X                 1 Bosch
1413502000 BULLONE     WBO 2141 1 X   G NO 9 Bosch
1414601013 MOLLA  EX ...004  (5) 44 Bosch
1414610020 MOLLA                              4 Bosch
1414612007 MOLLA                              8 Bosch
1414612020 MOLLA WSF 2141 1 X                 13 Bosch
1414613002 MOLLA       WSF 10 P 342 X G AU 7 Bosch
1414618030 MOLLE                      G AU 6 Bosch
1414619024 MOLLA       EPSF 26 P 15 X G AU 1 Bosch
1414619034 MOLLA                      G AU 1 Bosch
1414651060 MOLLA EPSF 51 P 1 X                2 Bosch
1415522036 COPERCHIO                          1 Bosch
1415800052 SUPPORTO    EPLG 26 P 2 X  G AU 1 Bosch
1416123289 ALBERO A CAMME X PES 3A 75         1 Bosch
1416123382 ALBERO                             1 Bosch
1417010001 ACCESSORIO                 G AU 1 Bosch
1417010004 ACCESSORIO 1 Bosch
1417413007 VALVOLA                            3 Bosch
1418305520 POMPANTI                   G AU 12 Bosch
1418321019 POMPANTI                   G NO 1 Bosch
1418325023 POMPANTI    EPPK 320 P 9 Z G AV 46 Bosch
1418325030 POMPANTI    EPPK 323 P 8 Z G AU 32 Bosch
1418325040 POMPANTE 3 Bosch
1418325170 POMPANTE                           6 Bosch
1418325186 POMPANTE 6 Bosch
1418325895 POMPANTE                           4 Bosch
1418415066 POMPANTI 6 Bosch
1418415073 POMPANTE                   G AU 6 Bosch
1418415082 POMPANTE 6 Bosch
1418415083 POMPANTI  EX ...045 6 Bosch
1418423001 POMPANTE EPPK 390 P 6 Z            3 Bosch
1418425019 POMPANTE EPPK 321 S 8 Z            3 Bosch
1418425053 POMPANTE                           8 Bosch
1418425088 POMPANTI                   G AU 3 Bosch
1418425109 POMPANTE  EX ...081 1 Bosch
1418502011 VALVOLE     EPVE 278 P 1 Z G AU 11 Bosch
1418512008 VALVOLA                            3 Bosch
1418512012 VALVOLA                            12 Bosch
1418512202 VALVOLA                    G AU 10 Bosch
1418512203 VALVOLE                    G AU 6 Bosch
1418512208 VALVOLE                    G AU 10 Bosch
1418512223 VALVOLA 6 Bosch
1418512225 VALVOLA 7 Bosch
1418522059 VALVOLA                            16 Bosch
1418542018 VALVOLA PVE 64 1 Z                 1 Bosch
1418542022 VALVOLA PVE 64 3 Z                 5 Bosch
1420026003 TASSELLI                   G AU 9 Bosch
1420034010 SPESSORE EPPT 60 P 1 X             30 Bosch
1420100657 RONDELLA 14 Bosch
1420101023 RONDELLA 5 Bosch
1420101078 Rosetta d' appoggio regolatore RSF/RSF 4 Bosch
1420101634 RONDELLA                           22 Bosch
1420102001 RONDELLA WMS 22 S 18 X             5 Bosch
1420102009 RONDELLA WMS 22 P 52 X             5 Bosch
1420206001 ANELLO                     G AU 7 Bosch
1420206009 GUARNIZIONE 5 Bosch
1420206020 GUARNIZIONE  (5) 2 Bosch
1420210007 MOLLA       WNR 40 P 89 X  G AU 1 Bosch
1420210033 ANELLO 1 Bosch
1420283005 Guarnizione anello 1 Bosch
1420301002 BOCCOLA     WMB 50 P 4 X   G NO 4 Bosch
1420328018 BOCCOLA                            8 Bosch
1420328071 BUSSOLA                            6 Bosch
1420400000 MANICOTTI                          4 Bosch
1420500010 CAPSULA     PMS 49 P 12 X  G AU 8 Bosch
1420500025 CAPSULA 2 Bosch
1420503034 GUARNIZIONE 1 Bosch
1420505056 CAPSULA 4 Bosch
1420505063 BOCCOLA                            5 Bosch
1420505073 CAPSULA                            3 Bosch
1420506403 CAPSULA                            1 Bosch
1420506454 BUSSOLA                            2 Bosch
1420520029 CAPSULA (5) 5 Bosch
1420521000 CAPSULA                            19 Bosch
1420521032 CAPSULA     PMK 25 S 5 X   G NM 3 Bosch
1421015082 GUARNIZION  (5)  EX ...049 6 Bosch
1421015085 GUARNIZIONE  (5)  EX ...071 3 Bosch
1421015088 GUARNIZIONE   (5)  EX ...064 6 Bosch
1421015089 GUARNIZIONE (5) 6 Bosch
1421215003 MOLLA                              4 Bosch
1421215011 LEVA 2 Bosch
1421331009 SQUADRETTA                 G AU 44 Bosch
1421332000 SQUADRETTA EMPF 20 P 3 X           3 Bosch
1421901036 LEVA        EPHE 89 P 8 Z  G AU 4 Bosch
1421933132 FORCELLA                   G NO 1 Bosch
1421960074 LEVA                               1 Bosch
1422002432 LEVA DI COMANDO 1 Bosch
1422003026 LEVA                               2 Bosch
1422013044 LEVA        EPHE 189 P 3 Z G AU 1 Bosch
1422033068 LEVA                       G AU 1 Bosch
1422130002 SNODO EPGK 18 P 3 X                1 Bosch
1422130010 SNODO                              1 Bosch
1423002074 ALBERO 1 Bosch
1423002078 ASTINA                     G AU 1 Bosch
1423124017 PERNO       EPBO 230 P 2 X G NO 1 Bosch
1423204000 PERNO       EPBO 231 P 1 X G NO 5 Bosch
1423317043 DADO EPMU 35 P 2 Z                 2 Bosch
1423317044 DADO        EPMU 35 P 3 X  G NO 12 Bosch
1423341034 DADO  EX ...027 (5) 1 Bosch
1423400005 VITE        WSR 2206 S 8 X G NO 8 Bosch
1423400028 VITE        WSR 64 P 12 X  G NO 3 Bosch
1423410011 VITE        EPSR 83 P 5 X  G NO 1 Bosch
1423450051 MEMBRANA                           2 Bosch
1423462020 VITE        EPSR 101 P 1 X G NM 1 Bosch
1423462025 VITE        WSR 28 S 4 X   G NM 1 Bosch
1423462099 VITE    (10)          G AU 3 Bosch
1423521000 VITE 2 Bosch
1423521014 PERNO       EPBO 80 P 13 Z G NO 1 Bosch
1424617016 MOLLA PSF 14 S 5 X                 20 Bosch
1424619019 MOLLA                              3 Bosch
1424619025 MOLLA                      G AU 6 Bosch
1424619139 MOLLE                              2 Bosch
1424634026 MOLLA                              2 Bosch
1424634027 MOLLA PSF 15 S 15 X                4 Bosch
1424634040 MOLLA                              2 Bosch
1424641002 MOLLA       EPSF 44 P 3 X  G NO 14 Bosch
1424650005 MOLLA       EPSF 36 S 5 X  G AU 1 Bosch
1424650089 MOLLE                      G AU 2 Bosch
1424651005 MOLLA                      G NO 2 Bosch
1425627007 COPERCHIO                  G AU 1 Bosch
1427010011 ARRESTO 1 Bosch
1427132013 ARRESTO                    G AU 1 Bosch
1427133032 ARRESTO                            2 Bosch
1428199002 GRUPPO MASSA 1 Bosch
1437000003 VALIGETTA FASCETTE                 2 Bosch
1450107001 GUARNIZION                 G AU 4 Bosch
1450109042 GUARNIZION  WNR 2024 8 X   G AU 16 Bosch
1450109101 GUARNIZION                         6 Bosch
1450206005 GUARNIZION                 G NM 17 Bosch
1457429019 CARTUCCIA  VEDI ...432130 2 Bosch
1457429026 CARTUCCIA  VEDI ...432120          1 Bosch
1457429052 Filtro aria BMW 1602  E6 -76, 3.0 CS E9 -75, 5 E12 2 Bosch
1457429055 Filtro Aria Audi 100 1.8 - 2.2 5S 71-82 2 Bosch
1457429057 Filtro aria BMW 315i-320i E21 / E30 81-88, 518i   1 Bosch
1457429084 Filtro aira Ford Granada 1.9D-2.1D 77-82  6052 964 2 Bosch
1457429174 Filtro olio Scania 113/143 88-  OE1329876, 1381235 1 Bosch
1457429181 Filtro olio Iveco MK 80-16  83-   =OX80 6 Bosch
1457429251 Filtro Olio BMW 524 td(E34) 85kW -95 1 Bosch
1457429416 FILTRO OLIO Servosterzo Mercedes 190 (201), C 202 1 Bosch
1457429419 Filtro olio DAF  68 F..1500 DF 78-  1 Bosch
1457429575 Filtro olio Mercedes W116 , W126  vedi 1457429610 11 Bosch
1457429621 Filtro Nafta Renault Megane 1.9D-TDI 96- LUC, Clio 2 Bosch
1457429781 FILTRO ARIA BMW 5 E34 524td, 525 tds 88->97 1 Bosch
1457429844 Filtro aria Opel Kadett E 1.7D 88->  1 Bosch
1457429846 Filtro Aria Seat Ibiza,Malaga -12.93 1 Bosch
1457429871 Filtro Aria Mercedes 190 77kW,200(124)-90 1 Bosch
1457429873 FILTRO ARIA OPEL OMEGA 18i,20i -94 1 Bosch
1457429876 Filtro Aria Opel Vectra 1.8i-95,Omega 1 Bosch
1457429893 Filtro Aria Ford Sierra 1.6-1.8  -93 1 Bosch
1457429894 Filtro aria Opel Astra F 1.7 TDS 91-, Corsa A 1.5D 2 Bosch
1457429895 Filtro Aria Calibra 20i,Vectra(A)17d-20i 7 Bosch
1457429930 FILTRO ARIA  c.c. Ford Fiesta 0.9-1.1 76-83  2 Bosch
1457429935 Filtro Aria Ford Escort/Fiesta 1.6d -89 1 Bosch
1457429936 Filtro aira Volvo 740 2.0i-2.8i 83-  1 Bosch
1457429972 Filtro aria (10) Opel Ascona B 2.0 -81, Record E  4 Bosch
1457431326 Filtro carburante MAN F90 86-,  1 Bosch
1457431365 Filtro carburante Man, Massey Ferguson, Hanomag  4 Bosch
1457431718 Filtro carburante VW Tuareg 5.0 Tdi 02- PheatonV10 2 Bosch
1457432118 CARTUCCIA  EX ...429047/VEDI ...432128 8 Bosch
1457432122 Filtro Aria ex.429962 Fiesta -83,Escort 1 Bosch
1457432130 Filtro aria Renault 14 1.2i-1.4 76-  7701346453  3 Bosch
1457432145 Filtro Aria Fiat Ritmo/Regata 1.7 d -85 2 Bosch
1457432147 Filtro aria Peugeot 305 1.3i-1.5i 77-  OE 144537 1 Bosch
1457432151 FILTRO ARIA AR 75 16-20, 90 18-20,GTV -86 1 Bosch
1457432175 Filtro aria Fiat Fiornio 1.7D 87-, Uno 1.7-1.9D 86 1 Bosch
1457432176 Filtro Aria Y10 1.1 turbo,touring -89 1 Bosch
1457432177 Filtro Aria Tipo 1.6ie-92,Regata 100S ie 3 Bosch
1457432178 FILTRO ARIA FIAT UNO 14TD,TURBO ie -93 1 Bosch
1457432179 Filtro Aria Ritmo/Regata 1.9 DT -89 1 Bosch
1457432181 FILTRO ARIA FIAT CORMA 16,20ie-96, 2.5D 1 Bosch
1457432205 FILTRO ARIA LANCIA Y 10 1.3ie,GTie -95 4 Bosch
1457433000 Filtro Aria Ford Escort 1.8d 89-90 1 Bosch
1457433006 FILTRO ARIA FORD SIERRA 2,3D/SCORPIO 2,5D 1 Bosch
1457433011 FILTRO ARIA Peugeot 205/309 1.6i-1.9i GTI -93 1 Bosch
1457433032 Filtro aria Clio I 1.8i 16V, Megane 1 Bosch
1457433036 Filtro aria Fiesta 16i,16V 94-96, 18XRZi 92-96 1 Bosch
1457433043 Filtro aria Mercedes C180 (203) 00->02  1 Bosch
1457433073 Filtro aria Hyundai Coupe 1.6i-2.0i 98-02, Lantra  1 Bosch
1457433228 Filtro Aria Citroen ZX 1.6i -12.94 1 Bosch
1457433233 Filtro Aria Clio 1.8i/1.9D -98,Express D 1 Bosch
1457433266 Filtro Aria Laguna 2.2 D 1 Bosch
1457433286 Filtro aria Fiat Punto 1.7D 94-00, Fiorino 88-96  2 Bosch
1457433294 Filtro aria Rover 214i 1.4 16V 3-96 1 Bosch
1457433298 Filtro aria Volvo S40 2.0, V40 2.0 16V 98- 3 Bosch
1457433536 Filtro aria Volvo S60/V70 2,4D 01->, V70 D5 120 kW 2 Bosch
1457433601 Filtro Aria MB LKW 5t(510)-8t(811) 10 Bosch
1457433620 Filtro Aria Peugeot 106 1.3i -96 1 Bosch
1457433646 Filtro aria Toyota  Hiace 1.8-2.4 82-89, Daihatsu  1 Bosch
1457433652 Filtro aria Rover 216 16V-96, 820-88, DiscoveryTDI 2 Bosch
1457433711 Filtro aria Ford Fiesta 1.8D 89-  1 Bosch
1457433741 FILTRO ARIA VECTRA B 1.7 VDT 60KW 1 Bosch
1457433770 Filtro Aria Opel Omega 2.5td(BMW) 1 Bosch
1457433963 Filtro aria Chevrolet Lanos 1.5-1.6 97- Daewoo  1 Bosch
1457434097 FILTRO NAFTA  VEDI ...052 4 Bosch
1457434159 Filtro carburante MAM M90 88- vedi 1457434322  2 Bosch
1457434164 FILTRO NAFTA BMW 324d-91  EX ...124 2 Bosch
1457434174 FILTRO NAFTA AR 155 1.9TD,2.5TD -97 1 Bosch
1457434205 FILTRO GASOLIO FIAT/IVECO -88 1 Bosch
1457434460 Filtro carburante Alfa 147 1.9JTDM 11.2002-01.2003 1 Bosch
1460040000 PIASTRA                            2 Bosch
1460056302 PIATTELLO                          29 Bosch
1460100003 RONDELLA                   G AU 22 Bosch
1460100340 RONDELLA                   G NO 10 Bosch
1460100370 PIATTELLO  (10) 7 Bosch
1460100683 SPESSORI 3 Bosch
1460100685 SPESSORI                           4 Bosch
1460100687 SPESSORI                           5 Bosch
1460100689 SPESSORI 3 Bosch
1460100691 SPESSORI   5 Bosch
1460100693 SPESSORI 4 Bosch
1460100695 SPESSORI                           5 Bosch
1460100697 SPESSORI                           5 Bosch
1460100699 SPESSORI                           5 Bosch
1460100701 SPESSORI                           5 Bosch
1460100703 SPESSORI                           5 Bosch
1460100705 SPESSORI                           5 Bosch
1460100707 SPESSORI                           5 Bosch
1460101003 RONDELLA                   G AU 9 Bosch
1460101021 RONDELLA  (5)          G AU 4 Bosch
1460101023 RONDELLA                   G AU 9 Bosch
1460101329 RONDELLA  EX ...019 3 Bosch
1460101330 RONDELLA   (5) 3 Bosch
1460101353 RONDELLA 5 Bosch
1460101361 RONDELLA                           5 Bosch
1460101363 RONDELLA                           5 Bosch
1460101364 RONDELLA 4 Bosch
1460101376 Rondella 5 Bosch
1460105309 Guarnizione anullare piatta VP 29/30 4 Bosch
1460105312 Guarnizione annulare piatta (10)  VP 29/30 2 Bosch
1460114004 RONDELLA                   G AU 7 Bosch
1460114005 RONDELLA                   G AU 4 Bosch
1460120054 PIATTELLO                          3 Bosch
1460120306 GUARNIZIONE  VEDI 1467010535 25 Bosch
1460125035 Rondella di compensazione x pompa VR4/VR6 4 Bosch
1460125036 Rondella di compensazione x pompa VR4/VR6 4 Bosch
1460125037 Rondella di compensazione x pompa VR4/VR6 4 Bosch
1460125038 Rondella di compensazione x pompa VR4/Vr6 4 Bosch
1460125124 Guarnizione x pompa VP 44 12 Bosch
1460147006 CROCIERA 1 Bosch
1460206006 GOMMINO                    G AU 2 Bosch
1460210306 ANELLO    (5)         G AU 4 Bosch
1460210317 Guarnizione toroidale  (5) 3 Bosch
1460210326 ANELLO   (5) 1 Bosch
1460210330 Guarnizione    (5) 4 Bosch
1460225007 Guarnizione toroidale x pompa VP 44 1 Bosch
1460225008 Guarnizione toroidale x pompa VP 44 2 Bosch
1460232946 PORTARULLI  EX ...933 2 Bosch
1460320315 PERNO                              9 Bosch
1460323300 RONDELLA 4 Bosch
1460324343 BOCCOLE 1 Bosch
1460362028 VALVOLA                    G AU 2 Bosch
1460362309 VALVOLA 1 Bosch
1460362311 VALVOLA                            1 Bosch
1460400310 BOCCOLA 1 Bosch
1460400313 RICAMBIO 2 Bosch
1460422319 MANICOTTI                  G AU 2 Bosch
1460522302 TAPPO                      G AU 3 Bosch
1460522314 BOCCOLA 5 Bosch
1460522316 BOCCOLA                            4 Bosch
1460591313 CAPSULA 20 Bosch
1461016900 KIT 1 Bosch
1461030901 SPESSORE                           1 Bosch
1461065026 Rondella VP 44 4 Bosch
1461074321 GUARNIZIONE 1 Bosch
1461329303 FERMO                      G AU 1 Bosch
1461335036 LEVA                               21 Bosch
1461900327 LEVA                               2 Bosch
1461900433 LEVA                       G AU 3 Bosch
1461900466 LEVA                               1 Bosch
1461901313 LEVA 2 Bosch
1461901430 LEVA                               1 Bosch
1461902333 LEVA                               7 Bosch
1461902485 LEVA                               1 Bosch
1461902566 LEVA                               1 Bosch
1461902577 LEVA                               1 Bosch
1461902597 LEVA                       G AU 1 Bosch
1461902723 LEVA                               1 Bosch
1461902772 GRUPPO LEVA                        1 Bosch
1461902854 LEVA                       G AU 1 Bosch
1461902866 LEVA                               2 Bosch
1461904299 LEVA                               2 Bosch
1461904540 LEVA  EX ...268 1 Bosch
1461904663 LEVA 1 Bosch
1461904731 LEVA 1 Bosch
1461921003 LEVA                       G AU 2 Bosch
1461921016 LEVA                       G AU 1 Bosch
1463100307 PERNO  (10)   vedi 1467010535 4 Bosch
1463103901 PERNO                              1 Bosch
1463104343 PERNO                       G NO 3 Bosch
1463105311 PERNO                      G AU 3 Bosch
1463105330 PERNO    (5) 2 Bosch
1463105342 PERNO        (5)                8 Bosch
1463120343 SPESSORE                           15 Bosch
1463120350 SPESSORE                           15 Bosch
1463120351 SPESSORE                           20 Bosch
1463120352 SPESSORE                   G AU 9 Bosch
1463120353 SPESSORE                   G AU 13 Bosch
1463120354 SPESSORE                   G AU 27 Bosch
1463123576 PERMOTIRANTE VEDI 1463123325 1 Bosch
1463124326 SPINOTTO DI GUIDA 1 Bosch
1463161304 PERNO                      G AU 1 Bosch
1463161320 PERNO                      G AU 1 Bosch
1463161379 ALBERINO 1 Bosch
1463161381 ALBERINO 1 Bosch
1463161440 PERNO  VEDI ...163088 1 Bosch
1463161526 BULLONE                            1 Bosch
1463161798 ALBERINO                   G AU 1 Bosch
1463162111 ALBERINO COMANDO 2 Bosch
1463162209 ALBERINO LEVA COM. CIT.JUMPER PEU.BOXER 1 Bosch
1463163002 PERNO  EX ...161422 1 Bosch
1463163015 ALBERINO  EX ...161572             1 Bosch
1463163018 ALBERINO  EX ...161660 1 Bosch
1463163025 ALBERINO LEVA COMANDO  EX ...161449 1 Bosch
1463163028 ALBERINO  EX ...161766 1 Bosch
1463163069 BULLONE  EX ...161499 1 Bosch
1463163085 PERNO  EX ...161822                1 Bosch
1463163088 PERNO  EX ...161440 1 Bosch
1463163173 ALBERINO  EX ...161840 1 Bosch
1463163259 Regl. carico parziale 1 Bosch
1463203355 TAPPO                              3 Bosch
1463215009 Rullo ad aghi x pompa VR4/VR6 5 Bosch
1463300304 DADO                       G AU 7 Bosch
1463313302 DADO 3 Bosch
1463314302 DADO                               8 Bosch
1463341302 DADO                               2 Bosch
1463341303 DADO                               6 Bosch
1463341308 RACCORDO 7 Bosch
1463349303 RACCORDO 2 Bosch
1463370003 RACCORDO EPRV 124 P 5 X            1 Bosch
1463370345 RACCORDO                           1 Bosch
1463370382 RACCORDO                           3 Bosch
1463370384 RACCORDO 3 Bosch
1463370448 RACCORDO  EX ...347 7 Bosch
1463370469 RACCORDO 4 Bosch
1463370610 RACCORDO 1 Bosch
1463386301 VALVOLA ARIA 2 Bosch
1463402001 VITE                               6 Bosch